Лиана Леоджес

А Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 5
Алексей Ерёмин(Бердск)

'\Ах,ты раз-три Господа Бога душу! Отца и Сына,и Святаго Духа...!''

Митрий Noodles

Я думаю,что поблагодарить Бога,за то,что не взял в руки топор...

Ирина Иванова

он завопил "Господи" раз 100 потом успокоился и перекрестился)))

Борис Парамонов

по традиции вспомнит всех святых и помянет их тёплым словом!

Дмитрий Настевич

Я просто священника с молотком не могу себе представить... )))

Георгий Успехов

Мне интереснее с какого перепуга он возьмёт молоток в руки?!

Виктория Лужникова

Опошлить можно всё и всех. Не надо мерить мир по себе. Мария.

Мария Швец

каждый думает в меру своей испорченности,у меня например плохих мыслей не было

Виктория Лужникова

Зачем же тогда вас это интересует?

Andi Dimorov

Спасибо тебе Господи, за то что я не ткнул себя шилом в глаз!

Анатолий Гайдук

где ви видели его с молотком он деньги заколачиваеткадилом

Ольга Чуклеева

смотря какой))))) Настоящий скажет не то, что вы от него ждете

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вааще не интересно!Он же живой человек и ему тоже больно)))!

Раиса Ходос

Конечно ругнётся,но на свой лад,а ,то боженька язык от.........

Raisa Ilea

Священники не работают руками и поэтому не ругаются матом

Сергей Владимирович Бондаренко

Наверняка выругается и при этом вспомнит Бога и его мать!!!

Константин Марсов

Я и так знаю, что он скажет! Он прочитает короткую молитву.

Константин Марсов

Подумает о том, какой он неосторожный!

Ирина Журавлёва

это его проблема...Нам ведь всем,человеческое не чуждо... 🙂

Light

Господи,спасибо,что так мало наказываешь меня,грешного!!!

Владислав Куликов

Не столько важно что он скажет сколько важен сам процесс

Владимир Ильин

Догадываюсь, и не расстроюсь если услышу знакомые слова.

Мудрец Жизни

😄 наверно криком скажет!(ДА СВЕТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)