Марина Владимировна

Жизнь пролетает моментально,
А мы живём, как будто пишем черновик??

Ответы · страница 2
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, и не говорите... Будто завели машину и никак не тронемся. Ждём чего-то, ищем, выжидаем время....

Легенда Веста

..Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь — всего лишь только миг...
автор Л. Бугрова

Владимир Афанасьев

Так оно и есть Роман напишится в последнии минуты жизни Когда мы поймем все плюсы и минусы

Юлия Алексеева

Да, вся фигня в том, чтобы понять, что здесь и сейчас это хорошо, может быть даже счастье.

Гена Лозовой

в этом вся фишка-заново нельзя-главное успеть покаяться если уж пережить заново нельзя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А самое интересное, что назад не хочется возвращаться ... так может всё правильно пишем?

Марина Владимировна

Я фаталистка..но, считаю ,что частично можно изменить судьбу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит не всё на судьбу можно списать

Марина Владимировна

Конечно нет...многое мы сами творим..

Мангуст Рики-Тики-Тави

Жизнь Скромницы пролетает моментально,
А она живёт, как будто пишет черновик...😁

Contele_Dracula

Жизнь пронеслась среди зла и разврата, жизнь пронеслась среди шумных пиров 😊

Эр
Эрнест

не мы а ты а мы каракули твои потом пытаемся прочесть..теряя совесть ум и честь..

Марина Владимировна

Что за бред?

Эр
Эрнест

просыпайся уже

Спартак Деменев

....зачеркиваем фразы меняя в них логизмы. В мометах тех,....к которым так привык

Спартак Деменев

Как кратоу миг , мгновение -мгновенно....в сознание врезаясь словно нож. И хочется сказать остоновись течение. ...Даруй забвения.... без сновидений и , только не тревож...

Валерий Лютов

Согласен на сто процентов. А всё думаем, что ещё будем переписывать на бело.

Марина Владимировна

именно так

MคLꭵήค

С чистого листа начала жить с 16 лет и никогда не хотелось ее переписать ....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

до 16 была рецидивисткой

MคLꭵήค

Если бы)) Была сама наивность и скромняжка- скромняжкой))

Акрам Кучумов

сидит в нас этакая зараза и подталкивает жить нас "завтра" а не сейчас....

Виктор Гавриленко

Пытаясь разобраться в ней детально, Забыв, что путь до цели - напрямик..

Марина Владимировна

Как это?

Виктор Гавриленко

До нас целые поколения все уже давно продумали: Вся мудрость народа спрессована ним В пословицы и поговорки, Не помним. не ценим и знать не хотим, Какие ж мы дурни и шкорки..

Виктор Гавриленко

Живи по Совести и, не скупясь, Делись с людьми любовью и теплом, Чтоб в путь последний, не боясь, Ступить не сожалея о былом..

Николай Мардвинцев

быстры как волны дни нашей жизни...что день то короче к могиле наш путь.

Ба
Балтика

Нее мы экзамен сдаём! А черновики это опыт на случай если не сдадим!))))))

Алекс Венцель

Верно, однажды выглянешь в окно, а там уже и оркестр собрался...))))))))))))

Ирина Комарова

И ничего исправить мы не можем...Другим мы тоже вряд ли чем поможем...

Андрей Акбаров

Тормози, не спеши, все делай, с чувством, толком и расстановкой😉

Марина Владимировна

Договорились..стану ленивцем..))

Андрей Акбаров

не ленивцем, а толковым

Марина Владимировна

Толковой

Андрей Акбаров

Сижу кемарю, засыпаю почти, устал будь толковой 🌹 🌹 🌹

Марина Владимировна

Ага...а сейчас я бестолковая значит?))

Андрей Акбаров

сейчас, я усну...

Ол
Олег

это не в школе не спишешь и в дневнике не сотрёшь😜