В:
Варвара :)

Сергей, в открытом космосе невозможно плакать, так как из-за отсутствия гравитации слезы не текут.....?

Ответы
Карлсон

Ну как тебе сказать попроще...В открытом космосе температура чуть выше абсолютного нуля,то есть ты превратишься в лед,раньше,успеешь заплакать,точнее даже в лед не успеешь превратиться,из-за отсутствия атмосферного давления тебя разорвет внутреннее давление. 👍

В:
Варвара :)

оооо,...откуда такие познания? ,если не секрет

Карлсон

Меня похитили инопланетяне и проводили всяческие опыты,потом поделились своим опытом,вот оттуда и познания мои,не из книжек же,да и не из интернета явно.

В:
Варвара :)

Круто !!

Карлсон

Да не очень,особенно когда вживляют анальный зонд.