Stanger

Будет ли по христиански - набить морду высокомерному и самовлюбленному нарциссу за то, что он смеет учить с высока других как нужно себя вести, будучи 18 летнем пареньком, который, якобы, верующий?

Ответы
Nadja

ведет он себя точно не по христиански"

Stanger

Ну он молод и глуп....18 лет... Юношеский максимализм...И все такое. Я знаю, молодых людей. Которые к 23 годам превращались из таких вот самовлюбленных павлинов в замечательных мужчин.
Но и я веду себя далеко не по христианске желая лишить его дыхания хотя бы на время....

Виктория Осипова

Однозначно! Быдло нужно учить!)))

Stanger

Так вот именно. Он не было, а высокомерный очень. Когда вижу его, хочется насрать ему на голову или кирпичом погладить его самодовольное лицо)

🖼

Феечка На Шпилечках)))

толерантнее надо быть))

Stanger

Но он заслуживает урока... а еще, смеет ставить под сомнения, что я разобью ему нос)

Феечка На Шпилечках)))

вот и встретились 2 нарцисса))) 😄

Stanger

ага)))