Ra
Rasena

Из инструкции для новобранцев и хорошего настроения -
“Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас ещё кого-нибудь убило”.

Ответы
Александр Михайлюк

Извините, Nатали. за нескромный, но очень важный вопрос : а Вы кидали когда-нибудь гранату? Я имею ввиду не РГД-5 и не РГ-42, а нечто посмешнее, скажем, Ф-1 илиРКГ-3? И, если кидали, конечно, то куда? Простите, в какую сторону?

Ra
Rasena

Не поймет....поверь)))) Это его проблемы 😘

полина ***

Ну ладно...пусть...,тогда забудем.

Ra
Rasena

🙂 🌹 как ты? всё ок?))

полина ***

Да...не очень,но пойдёт..,т.е. пройдёт))))))) 😉

Ra
Rasena

)))))))) маяяяя девачкаааа, ты умница 😄 😉

Сергей Громов

Злая цитата, чтобы понять -надо пережить. У нас на военных сборах у одного товарища руку свело/ первый раз боевую кидал/ , а чека уже выдернута. Спасибо майору Пузанову, все живы остались, но воспоминаний......

Ra
Rasena

откуда Вам знать, что я пережила? Что вы все тут такие правильные, сердобольные.....фальшивые

Сергей Громов

Да вы злая , однако. Мысли не было вас оскорбить.

Ra
Rasena

Не Вам меня судить, наидобрейший. Надоело, все любят выставляться хорошими, за мертвым экраном не разглядеть души

Сергей Громов

Попробуйте его не включать.

Зоя Кайдас

Умнее ничего не придумали ? Вот , уже где эта Война! За чьи капиталы уходят молодые жизни?!

Анатолий Андреев

В полусне наткнулся на слово граната и хорошее настроение, и, вроде бы проснулся...

Belochka-Zimnaja L.

И вам.. чо-то сегодня поливает не в меру... и холодрыга... солнушка хоцца.. А?

Olya Soyl

Стоит статуя рука поднята а вместо куя висит граната

Ra
Rasena

Белочка, это Вы мне? Пожалуйста я и солнцем поделюсь, у нас тепло 🙂

Belochka-Zimnaja L.

нет, Натали, тут Оля отличилась...

Belochka-Zimnaja L.

ладно, не печальтесь... пройдёт...

Алексей Каменев

и его смерть не будет напрасной. (если только кроме него убьет противника)

Игорь Лисяков

кидать нужно настолько далеко чтоб за 6 сек пробежать 100 метров!!))))

полина ***

Хи-хи...,в какую сторону? 😛

Игорь Лисяков

на все четыре и наче сама порвет

Лена Бабочкина

вот уж не хотела б рядом с такими юмористами находится)

Наталия Ниткина

Чеку потом можно использовать для нового пирсинга

Зарина Магомедова

это видимо коронная шутка клуба самоубийц.)))

Shkiper

))))))) Классный совет! Уйти, ... так ни одному..)))

Shkiper

Привет, Натали! Хорошее настроение обеспечено, ... на весь день!!!

Ra
Rasena

Привет, Ром! Вот и замечтательно 😉 )))

Shkiper

Хожу, хожу серьёзный,..но как вспомню этот пункт из инструкции,.. . всё,,.. опять смешно...)))

Shkiper

От всей нашей конторы тебе благодарность..)))

Ra
Rasena

😄 Да не за что ! )))) Обращайтесь 😉

Ол
Олег

.....и постарайтесь дернуть колечко при этом.

Сергей Подпалый

Ты умнее ни чего в инструкции не прочитала.

Наталья Гриднева

Ухохочишся прямо!Вы ее где прочитали?

Анна Ляпина

Но точно не для хорошего настроения

Ra
Rasena

ну давайте про страдания душевные и любимой политике....

Анна Ляпина

А давайте лучше о хорошем, может и люди станут добрее

Ra
Rasena

Здесь много хороших и веселых людей, которые правильно реагируют и это радует. Ну, давайте опять дежурно поговорим о доброте

Галина Смольникова

Совсем не смешно и не прикольно

Александр Васильевич Горшков

это была инструкция для женщин

Ra
Rasena

здесь ЧЁТКО указана инструкция

Ирина Стам

Действительно........юмор)))

Ксения Бучерова

Логично, но не практично

Артур Григорица

Да, желательно конечно))

полина ***

Харакири 2 в одном)))))