Станислав

Всех с Новым 2013 годом.!!Отсекаем негатив,берём на руки позитив и уверенно шагаем только вперёд.!!!

Ответы
Рыжик

2013 Годом!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы каждый ваш день начинался с улыбки и заканчивался сладким сном.
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы рядом с вами были замечательные и ценящие вас друзья.
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы в вашей жизни были только радостные дни, прожитые с ощущением лёгкости и удовольствия.
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы рядом с вами был дорогой и любящий вас человек...
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы ваши глаза всегда были наполненыСЧАСТЬЕМиЛЮБОВЬЮ,
ЖЕЛАЮ ВАМ , чтобы все ваши желания и мечты всегда сбывались.
С уважением ТАТЬЯНА

Ирина Раменская

10:21

С Наступающим Новым Годом!!!(K) (L) (D)
http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

Ирина Раменская
10:21

С Наступающим Новым Годом!!!(K) (L) (D)
13:13

Я желаю в НОВЫЙ ГОД,Винно-Водочный Завод,
Мятых Баксов 2 вагона,
Наших денег 3 Лимона!
Отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить!
Яхту,Лексус Новый Марки,Бриллиантов целый воз!
Чтобы эти все подарки Дед Мороз Тебе принёс!
С Наступающим Новым Годом!...

С НОВЫМ ГОДОМ !

Марина Минусинск

**
*●*
*●*●*
*●*●*●*
*●*●*●*●*
*●*●*●*●*●*
*●*●*●*●*●*●*
@......¤ª“˜¨¨¯¯¨¨˜“ª¤......¤''
На Новогодней Колеснице
К Нам Въедет Скоро
НОВЫЙ ГОД!
И Столько Нового Случится!
И Столько Счастья Принесет!
Он Пусть Несет Вам
ДОЛГОЛЕТИЯ,
Частицу Доброго Тепла,
Ту Самую Частицу Света,
Которая Дается Навсегда!!!
¸.•’´¯)¸.•’´¯)
@......¤ª“˜¨¨¯¯¨¨˜“ª¤......¤'

@ Юлинька@ Муратова

С праздником! Чтобы согреться зимней ночью - не нужно ни высокого градуса, ни обуви из жаркой Италии. Нужны понимающие друзья и те, с кем рядом на следующий день не будет чувства неудобства. С праздником! Пусть с этого дня поддержкой служат не каблуки, а тот, кто вас понимает. И среди холодного снега мы желаем чувствовать себя на своем месте.

НЕ
Наталия Ена

да...с наступаючим Новым годом тебя! Змеиным. Желаю тебе, чтобы в этом году на тебя поменьше шипели. Чтобы не вздумали себя с тобой вести, как удав с кроликом. Чтобы ты смело пускал в ход свои ядовитые зубы. Пусть удача и везение будут с тобой.

Keeper

А по-русски, без этих кошмарных "негатива" с "позитивом" нельзя? Оставляем плохое, верим в хорошее, - так-то лучше будет, а?..

Янина Корчагина

Какая прелесть!!!! ))) так и действуем!! Весь прошлогодний"багаж" уложила в рюкзак и перед новым годом успела выкинуть!!!!

Виктория Фрей

Ох спасибо!!! Я как раз так и сделала, в этом году уж он от меня точно не убежит!! И вам удачного года)))

Александр Мельников

Мне бы Ваш оптимизм, я в этом году уже третий день на работе, и как-то не до радужных транспарантов

Дик Черняев

Низзя! Засветите пленку! Попробуйте засунуть в фотоаппарат или возьмите цифровик...

Владимир Третьяков

Хорошо сказал, однако! Присоединяюсь. Беспокоит только то, что новый 17-й все ближе.

Елена Скарлыгина

Вас тоже с Наступившем!!!Обязательно все учту...мне как раз так это необходимо:(

Вега Светлая

не оставляя следов ,а оставляя живые сады,леса и чистые реки пресной воды!

Вера Ай-Яй-Яй

Спасибо, с новым годом,с новыми свершениями,удачи,счастья.С Рождеством!

Елена Леонтьева

Вас тоже с наступившим... Никак негатив не отцепляется...ззззараза)))

Валентин Вологин

Станислав! спасибо. По мере возможности буду к этому стремиться.

Andrew Sharypov (Россия)

Спасибо. И Вас также с Новым годом и со штативом и позитивом! 🙂

Диляра Максимова

И Вас с Новым годом!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! Только с позитивом!!!!!!!!!!!

Юрий Богданов

Спасибо Станислав!!! взаимно...и вам всех-всех благ в 2013-м!!! 🙂

Лю
Людмила

да он то берётся,а то,брыкается,не идёт на руки,хоть тресни