"бендерівський Фошист"

Лёка, вот вам всем не позорно ли тырить цитаты/анекдоты/сопливые вырезки из текста, например?

Ответы
Лёкас Dts

Сленг смени, кукла

Игорь Морозов

....а разговаривать на таком русском - это, конечно, крутизна "куда деваться"......

Лёкас Dts

да очередное чмо с манией величия и рожей крокодила..Игорек!

"бендерівський Фошист"

очередная тп с ущербной авой...и да...ты умрёшь и будешь тлеть

Лёкас Dts

дура..

Игорь Морозов

Лёка, не обращай внимания, не трать время и нервы....кроме лая, всё равно ничего предложить не сможет.......