На
Наташа

Как Вы относитесь к такой форме правления как Матриархат (не путать с феминизмом))?

Ответы
Ранит Юсупов

вот он уже в принципе есть только завуалирован

Ранит Юсупов

а вы как то связанны с вертикалью власти ?

На
Наташа

абсолютно не связана)

Ранит Юсупов

это довольно сложный механизм который просто летит и что либо поменять не в силах практически ни кто ,переход на матриархат это равносильно революции ,причем заметьте придут люди незнающие как управлять

На
Наташа

может быть,и не надо т а к о е знать..знать эту неоправдавшую себя порочную практику?...Надо вспомнить Традиции наших Предков, вернуть Копное право...всё это отлично работало. Менталитет автоматически у людей поменяется...

Ранит Юсупов

всему свое время ,прогресс движет все вперед.буденный был великим воякой в гражданскую и ни кем в отечественную

Мираж Иллюзии

...лишь бы в жертву не приносили...

На
Наташа

) кого?)

Мираж Иллюзии

нас мужчин...

На
Наташа

))))

Мираж Иллюзии

))))))))))))было у них так!

Татьяна Бражкина

согласна - голосую положительно!

На
Наташа

спасибо) посмотрим, что ответят мужчины)

На
Наташа

спасибо) посмотрим, что ответят мужчины)

Татьяна Бражкина

аха, интересно!

Сергей М.

ты фемениска?

На
Наташа

нет...я вомнила нашу княгиню Ольгу, заменившую своего убитого мужа...атриархат была удачной формой правления на Руси.

На
Наташа

возможно, это - шанс...сейчас идут энергии женских качеств, т.е. требующие развития интуиции и нешаблонных действий. Этим надо уметь пользоваться, развивать в сбе и мужчинам, и женщинам. Женщинам легче, потому что они изначально алогичны , в бльшей степени, умеют быстро подстраиваться под изменяющуюся ситуацию материального мира...

Сергей М.

я за патриархат

На
Наташа

🙂 кто бы сомневался) ...ну мужчины должны же взять на себя тяжёлый груз ответственности...и это не может ни радовать...

Андрей Кочаненков

отрицательно

На
Наташа

🙂 а про княгиню Ольгу что-нибудь знаете?)

Принцесса Юрьевна

нормально

На
Наташа

🙂 Спасибо!

Slava Xxx

плохо

На
Наташа

🙂 а про княгиню Ольгу на Руси помните?

Slava Xxx

и про екатерину тоже помню

На
Наташа

А что ж делать? Как мужчинам развить интуицию, чтобы они могли подстроиться под изменившийся уже мир...Женщины быстрее адаптируются в материальном мире, они алогичны, умеют прислушиваться к себе, находя ответы...и именно это требует сейчас время, время перемен, время прихода новых энергий. Вспоиная княгиню Ольгу, заменившую убитого мужа и благородно првящую на Руси, хочется, чтобы были возрождены и те зТрадиции наших Предков, копное право...всё лучшее, что принесло Рассвет нашим землям...

Slava Xxx

нет