Ирина Д.

"Вдруг в эту самую минуту бог смотрит пристально на нас и думает: Сначала тапком или сначала дихлофос?" © marina

Ответы · страница 3
Александр Козловский

Зачем же тапок вымазывать, если есть дифлафос?

Ерлан Умаров

И такое может быть, ситуации то разные бывают.

Ирина Сергеева

не совершай плохое, чтоб бог думал по-другому

Лиса

лучше тапком!!! пусть бог будет милосерднее!!!

Валентина Стрижевская

...БОГ смотрит и думает - как я вас всех люблю!

Валентина Стрижевская

.. это просто мы не видим ЕГО любви к нам и не понимаем - бедные мы человечики копошимся и еще злимся тут на земле.

Ирина Д.

ну, разумеется! так же проще - ничего не понимать и всё сваливать на бога)))

Валентина Стрижевская

... а вам проще кого-то обвинить а себя оправдать - тоже вариант

Ирина Д.

это вы сами придумали и мне приписали)))

Надежда Мусаева

у него другие методы! Не стоит беспокоится!

Олег Голубев

Нет, он любит нас всех кто есть на планете.

Семён Суворов

Хотел , не ждал бы столько лет и не плодил!

На
Наталья

пусть с начало любовью,а потом посмотрим.

Наталья Прошутинская

я думаю тапком, а от дихлофоса- вымрем !!

Marina Chudo

Бог говолрит ..."покайся и Я прощу тебя !"

Мария Я

Он Отец наш и такого думать не может!

Ирина Д.

Оно и заметно))) Зато православнутые "верят" в основном агрессивно и нетерпимо, просто убить готовы!)))

Светлана Борисенко

не все такие.. просто "болит" у человека, простите её! 🌹

Ирина Д.

да ничего личного, просто полстраны практические такие же. Духовность только на словах, а на деле ее нет и в помине. Поэтому, увы, еще долго будем продолжать жить в зад нице.

Светлана Борисенко

Потому что не учат духовности, учат только "правила" исполнять, а задумываться - очень редко...

Светлана Борисенко

Надо заниматься самообразованием ))

Александр Абрамов

скорее тапком, чтоб прочувствовали

Ирина Д.

или успели разбежаться - особо шустрые))

Вера Швецова

он любит нас и с улыбкой смотрит!! 🙂

Мария Я

Он Отец наш! И так думать не может!

Ирина Д.

точно? кто это вам сказал?))

Мария Я

А вам кто сказал что он так думать может? Библию почитайте и поймете все!

Николай Злобин

Это больше к депутатам относится

Ирина Д.

точно. эх, жаль,что мы не боги))

Николай Злобин

Нет,не скажи,мы тоже боги,когда идём голосовать!

Ирина Д.

щаззз!..:D Мухлёвшики наши всё равно выбирит кого им надо, так что не обольщайтесь. Голосовать в несвободной стране - это играть с наперсточниками

Николай Злобин

Нет не похоже, что Вы в наручниках живёте и скотчем Ваш заклеен рот!

Александр

у Бога к нам бесконечная любовь

Людмила

Беды надо переносить с высоко поднятой головой. Все пройдет, улыбнитесь, Ирина.

Ирина Д.

а при чем же здесь я?)) 🙂

Михаил Баранов

А в ответ не боится отравиться.

Михаил Баранов

Не надо зла желать другим людям а то самому не поздоровится.

Татьяна *

я так понимаю, выбрал дихлофос

Татьяна *

уже глюки в массах

Татьяна *

он добр к чадам своим?

Ирина Д.

выборочно. Есть любимчики))

Татьяна *

это да... иногда думаю - ну и за что?

Юрий

нас таким методом не зашибёшь

Дайлова Надежда Гомель

Щас народ обсуждать начнёт.Некультурные,дескать мы,сапогами дерёмся.....

Юрий

то их проблемы, а нам то что?)) И вообще - коль обсуждают, значит мы в центре внимания)))

Дайлова Надежда Гомель

Следуя логике вещей продолжаем:раз мы в центре внимания значит мы звёзды!Ура!Наконец и у меня звёздная болезнь началась!!!!!))))

Юрий

вот именно - нас начинают узнавать на улице и это только начало

Дайлова Надежда Гомель

Вот мелочь,а как приятно!))