Кеn Кейн

Я холост,у меня нет девушки и у меня нет друзей.Я больше времени уделяют к занятию спорту а не созданию своей новой семьи.Отсутствие друзей и девушки даём мне мотивацию к спорту.Холостякам и одиноким нужно заботится о себе и им нужно совершенствовать свои физические тела.Семьянинам,женатым мужчинам и замужним девушкам нужно больше времени уделять в обеспечении своих семей и детей.Женатые и замужние семьянины больше гуляют и веселятся чем холостые и чем одинокие люди.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты ещё поумней чуть! Надо

Кеn Кейн

Иди на хер со своей рекомендаций и советом придурок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оо проснулся! А я уже начал думать что бот но суть ошибся не бот а идиот разница всеж есть!

Павел Павел

Ко всему еще и неграмотный идиот...))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ему нормальные вещи говоришь а он в капсуле ещё и плюётся вобшем не достучаться!

Бахром_С

И что делать?

Екатерина

Нет