Селия Вымри

А вам не кажется лицемерием сначала делать 10 абортов, убивая своих детей, а потом слать деньги чужим больным детям, проливая крокодиловы слезы? Меня аж воротит от этой гадости.

Ответы
Al
Alexc

то-есть после десяти абортов надо не помогать деткам а добивать их ? прекрасно ! я очень рад что истинные христиане это осознают !! вот бы ещё на всяких еврейчиков перестали фапать ... 😁

Селия Вымри

В марте 1917 года было в Португалии явление Богоматери народу. И тогда Богоматерь сказала, что Господь очень любит людей, но не сможет сделать их счастливыми, если они этого не захотят. Господь-то будет жить. Мало того, все будут жить. Только кто-то в братстве, а кто-то уединенно, потому что не сможет жить в братстве и захочет уединения

Al
Alexc

а вот все ли будут жить - решать не вашим писаниям и не вашему братству, и даже не Ему ... ибо есть те кто знает как вполне можно изничтожить сущность (по вашему - душу) напрочь , так что даже Он не сможет восстановить.
но вера в единого - просто необходима для рабов. смысл именно в поклонении. и сильно напрягает что не все кланяются и не все овцы ...

Селия Вымри

Не Он будет решать. Твоя голая жопа грязная всем будет видна и смердить будет твой поганый рот. И все будут это видеть, а не как сейчас. Сам под шконку ляжешь во веки веков

Al
Alexc

аминь. и харэ блеять - овцы могут блеять лишь когда разрешат ! иначе на мясо ... а про шконки это в тему - ведь огромная часть овец это потенциальные "петухи" оттуда и жаргон и упоминание голых жоп 😁
очередное доказательство что и молящиеся и тот кому - все из одной плеяды

Селия Вымри

Кто что видит

Марина Баннова

О боже! Неужели наконец то я встретила навеки верного своей единственной партнерше мужчину???? Вы действительно такой кристально верный?

Марина Баннова

Ручки золотые у мужчины - это очень ценится - это да. Не а не поеду. У нас в этом году вертолеты не летают. Не выбраться - можно было бы медведя словить запрячь - тока и это уже до весны))))

Селия Вымри

Я знаю

Марина Баннова

Медведя знаете? Ну вот а уверял меня что не знакомится на улицах - вот и верь после этого

Селия Вымри

Какого медведя? Меня атакуют тролли?

Марина Баннова

О! Говорящий заяц!!!!

Со
Солнце

Заяц,ну не умеет она выращивать своих детей ,нет в нет инстинкта. Аборт-Это хотя бы честно. А жалость вызывать это у нас умеют..

Со
Солнце

Ты сам слышал слова этого Господа?

Селия Вымри

Я хожу в Храм, и там Господь говорит через своих проводников. Через Священнослужителей, саноположенных людей

Со
Солнце

Да?! Ну ладно. Ходи ,слушай. Пути Господни не исповедимы.

Селия Вымри

А ты съездил в Киево-печерскую Лавру, посети Святое место. Может, будет озарение

Со
Солнце

Нет. Еще не настало То время.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

перед вами лично отчитались о десяти абортах? или вы не можете смириться с мыслью, что кто то еще помогает другим..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... я хочу, чтобы вы мне на вопрос ответили...ПРОСТОЙ, ПЛЯТЬ ВОПРОС! Откуда вам известно дамах, которые помогают больным детям?!

Селия Вымри

Слушай, уходи, мне не интересно общаться с троллями

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нефиг на меня свою несостоятельность проецировать, если не в состоянии ответить .. сама определюсь, что мне делать

Селия Вымри

Пойдешь в ЧС

Ил
Илария

Выбор есть всегда. Если делали аборты значит так надо

Ил
Илария

Почему?

Селия Вымри

Вроде же православные люди

Ил
Илария

И что от этого?

Селия Вымри

Ладно, проехали

Ил
Илария

Ок

Шепот

Хрена се 10..это совсем с головой дружить не нужно

Шепот

А если патология или изнасилование? Лучше покинуть нежеланное дитя государству, правда?

Селия Вымри

Нет, это крест

Шепот

Чей? Как люди любят сами усложнять себе жизнь!

Селия Вымри

Тяжело в учении - легко в бою. Когда настанет Вечная Жизнь, будет легко. Спаситель нес крест и нам велел

Шепот

А..ну ясно

Владимир Шибнев

Нет, не кажется. Это внутренние вопросы семьи

Селия Вымри

Вот те на

Мирумир

Ну ты пошли денег на лечение чужим детям.

Селия Вымри

Мне на них плевать

Алёна

...почему плохо помогать больным детям?

Селия Вымри

Плохо лицемерить

Алёна

А почему вы считаете,что они лицемерят?

Селия Вымри

Я написал

Аврора Шиллер

Это откуда у вас такая информация?

Селия Вымри

Какая?

Аврора Шиллер

Что10 оборотов у нее

Селия Вымри

Это так важно, сколько? Тенденция

Аврора Шиллер

Бред какой-то пишите. Сейчас обороты почти не делают. Предохраняются

Селия Вымри

Это значит грех Онана. Или малакия. Такое же убийство

Аврора Шиллер

Оборот убийство. Но не всем дано быть матерями

Селия Вымри

Бог всем дал такое право, у кого могут родиться

Marina Davidivskiy

Это ты точно знаешь. ?

Селия Вымри

Что?

Marina Davidivskiy

Ну что плачет и шлет деньги именно только такие. ? После 10 абортов. Другой версии нет. ?

Селия Вымри

А у тебя есть?

Marina Davidivskiy

Ну люди разные способны на сострадание. Вот ты способен. ?

Селия Вымри

К чужим детям способны, типа, а своих убивают. Крокодиловы слезы

Marina Davidivskiy

Ну ошибки наверное у всех бывают. Ты утрируешь думаю.

Селия Вымри

Добрый ты человек