Ксения Киреева

Сколько нужно заниматься фитнесом, чтобы укрепить тело?

Ответы
Сергей Андреев

Занимайтесь вечно, а я понаблюдаю, лежа на диване. Только без кулаков, пожалуйста, я и так диван уступлю. Чай, после фитнесса усталость присутствует? Чай, кстати, у нас также присутствует

Pit™ Андрей

Смотря как Вы относитесь к этому делу и какова Ваша интенсивность посещения занятий. Думаю, если к делу подойти с умом и не лениться, то за 3-4 мес. можно добиться хорошего результата!

Се
Серёга

я занимаюсь спортом круглосуточно,зарядка бег с утра,разминка на группы мышц вечером на следующий день также с утра но вечером разминка и упражнения штангой,10 кило за месяц

Николай Фёдоров

ровно столько, чтобы потраченные калории превышали потребленные хотя бы на 20-30%
тарелка супа 250 ккал
В среднем, во время пешей прогулки можно потратить 200-250 ккал/час

Сергей Борисов

Все зависит от организма. Вообще что бы похудеть нужно просто правильно питаться и постоянно двигаться, тогда и про фитнес можно забыть. Фитнес просто инструмент...

Дмитрий Новицкий

Если правильно питаться и заниматься, месяца хватит чтоб достаточно скинуть. В зависимости от некоторых факторов, какой сейчас вес и какой желаемый

Mr Zero Haka

можно сколько угодно заниматься - и продолжать есть все подряд)))) начните с питания здорового! и с визита к эндокринологу)

Ксения Киреева

Хочется сейчас уже)

Mr Zero Haka

потерпи) главное чтобы не тебе одной хотелось)

Ксения Киреева

Ладно)) спасибо за диалог)

Mr Zero Haka

Да было б за что)

Ксения Киреева

В любом слуечае))

Виктор Шаталов

все зависит от организма)) но думаю первый удовлетворительный результат появится месяца через 3 интенсивных тренировок)

Ксения Киреева

Спасибо)))

Виктор Шаталов

не за что)

Ваще Жесть

фитнес- помогает, но это больше доходное место для глупых толстушек. Этим всем можно дома и на улице заниматься

Юра Попков

до тех пор когда начнешь прятаться за шваброй 🙂. у каждого человека по-разному, смотря чего ты хочешь добиться.

Zhanzakov Azamat

фитнесом не знаю а вот лично мое достижения 8 кг за 1.5 месяца ну это программа силовых тренировок !!!

Сергей Костерин

В жизни не всё так просто, сейчас худых сучек много и пид... Сов с шарфиками, не зацикливайтесь

Ксения Киреева

Так-то оно так

Сергей Костерин

А по мне так лучше для пользы плавать на волнах чем биться о скалы

Оля Гггг

Можно сколько угодно им заниматься и не похудеть вообще. Главное питание скорректировать.

Mekan Annayev

знаешь ты шась очень красивая почему тебе похудеть и будь довольным что дал тебе АЛЛАХ

Ксения Киреева

Спасибо за мнение

Mekan Annayev

спс скажите АЛЛАХУ а не мне я просто причина

Маргарита Сашенкова

Смотря сколько ты хочешь сбросить :? я за 4 месяца 13 кг сбросила.но одного фитнеса мало...

Ксения Киреева

Скинуть пару кг и тело укрепить

Маргарита Сашенкова

Тогда месяца 2.Но только потом хотя бы раз/два в неделю заниматься,а иначе все труды на смарку...И обязательно нужно пить воду 1,5-2 литра в день ну и конечно же правильное питание

Paul Shurygin

не полная постановка вопроса. немокторым это вообще не светит, а другим хватит недели

Андрей Кузовенко

Бери тяжелые нагрузки, и попа будет как орех и пресс. А худая душка уже не в интересе)))

Андрей Чупров

Если бы я знал) Я вообще не понимаю зачем Вам худеть?) вроде выглядите замечательно)

Андрей Чупров

Чудо))) снег зимой))

nadin pustovit

Впервьіе за 5 лет))

nadin pustovit

Точно говорю

Сергей Алайза

смотря как ты занемаисся и сколко рас в неделу ну и на сполко ты хочеш похудеть

Ксения Киреева

Три раза в неделю по часу

Сергей Алайза

я думаю если стобилно занемаисся и пытаисся то ты должна за месяц скидевать между 1кл и 3 кл я притпологаю ты хочеш скинуть 7 кл значет 1 год ну занематся нада все время если кинеш обять наберёш

Ксения Киреева

Мне над скинуть пару кг...и прост укрепить тело

Сергей Алайза

понятно думаю тебе хватет 3 месяца ну я занемаюсь уже 3 грда фитнессам ещё боксам бегам теннисам и баскетам я скидеваю по 3 кл в месяц ну я болею мне ето необходима

Виктор Набунский

Лучше се.ксо.м занимайся

Ксения Киреева

Спасибо

Виктор Набунский

Быстрее похудееш

Артур Будаев

Зачем? Смотрите не переусердствуйте. А то до анорексии можно довести себя.

Ксения Киреева

Не переусердствую)

Артур Будаев

Удачи Вам!