Ксения Киреева

Сколько нужно заниматься фитнесом, чтобы укрепить тело?

Ответы · страница 2
Миха Дюжев

занимаясь 3 раза в неделю думаю за 3 месяца можно получить видимый эффект

Eduard

Не переедать и фитнес.Первые результаты можно увидеть уже на 3-4 неделю

Николай Чулков

Тут где то были предложения - похудеть на 50 кг за 10 дней - нафиг фитнес)))

Мурад

Ксения зачем худеть мужчинам нравятся когда есть за что ухватиться ))

Мурад

Пустая трата денег нанимаешь инструктора он захочет шпили-вили с тобой ля-ля-ля тополя там и тд .

Ксения Киреева

У нас инструктор женщина))

Мурад

Ты убедись что она не ле*би ))

Редкая Сволочь

Смотря насколько активно заниматься и смотря сколько нужно скинуть)

•*
•°•°Хан *•°•°

Не знаю. Мне пофиГ) я ем все что хочу. И не полнею. Хороший метаболизм.

Миша Тюрин

Сколько угодно , на самом деле перестать жрать будет куда эффектным

Дилшод Мухаммедов

а ты не плохо выглядишь, ты занимайся что бы держать такую красоту

Евгений Кукян

Столько ,сколько нужно заниматься сексом что бы стать импотентом

Анастасия Алексеевна

у каждого разные особенности и каждому свой подход) и свое время

Александр Северный

Три дня постельного режима

Юрий Басов

Вообще нужно всю жизнь следить за собой а не промежуток времени

Лои Опм

начнешь ходить в спорт зал ,не захочешь потом выходить из него

Лои Опм

серьезно ?!) круто ! через пару месяц увидишь рельеф , только не переусердствуй в первые дни !

Николай Фролов

В инструкции написано: пока не достигнете желаемого эффекта.

**
***eldar4Ik ***

Фитнесом можно заниматься долго а похудеть не каждый может

Ярослав Малеин

не сколько, а как) усиленно, да и важно правильно питаться)

Світлана

смотря насколько похудеть надо) думаю несколько месяцев

Борис Тян

Ксения лучше бегать по утрам)) и ходить 2-3 раза в бассейн

Алексей Храмушин

До тех пор пока вы не достигнете желаемого результата)

Диас Турсумбеков

Ну смотря на то на сколько по весу Ты хочешь похудеть!

Владимир Сезонов

А это завесит от Вас, Вы 105 или 95, как Вам нравиться ...