Михаил

У Вас есть ..... грешок....? колитесь....?😜

Ответы
Рената Полохова

Каюсь, после того как услышала анекдот, дословно не помню, но примерно: "Приходит женщина к священнику и спрашивает его: скажи-ка батюшка вот я по заповедям жила, мужу не изменяла, а муж вот изменяет, а правильно ли я жила, на что он ответил - да дочь моя - правильно, но зря", так вот надо жить в свое удовольствие, за исключением идиллии в семье - тогда конечно без грехов.

Михаил

поняла Вас!)))

Че Бу Ратор

Есть и не один. В юности воровал у родителей деньги. На карманные не давали, а хотелось что нибудь купить себе. Стыдно до сих пор

Михаил

Самый клевый ответ. И это грешок именно!

Че Бу Ратор

Да. И со мной он до конца мира останется

Александр Бороденчик

"Тут намедни был грешок, взял и выдумал стишок, все родные в панике, говорят - любовный шок!..."

Александр Бороденчик

верно, сия прививка никогда не успевает за сменой вида вируса

Михаил

а по тВ брешут как обічно

Михаил

а делают всем для чего тогда - просто вакцину закупили

Александр Бороденчик

деньги отрабатывают, вернее - осваивають )))

Михаил

поняла. И в школе. Большая часть делают прививку и болеют. Замечено.

Тимофей Глебов

Все как есть скажу, грешен,было, и ещё хочется. Не вели казнить милая, прощения жду)))))

Михаил

😅

Сергей Красавин

... да, да... Что-то припоминаю было... Кто-то жил "не с тем"... А машина была ни при чем...

Пу
Путник

а у кого их нет? Конечно есть)) Но тут кричать у всех на виду, как то не хочется))

Пу
Путник

А чего мне много выбирать7

Н"
Надежда """""

грешки свои. хоть один то расскажи.

Н"
Надежда """""

начинается . одна ела поздно друго просто любит поесть.

Пу
Путник

поэтому я ее и поддержал))

Н"
Надежда """""

короче всё с вами ясно ......................

Ведающий.

Не грешу...а если хочу согрешить, то так и спрашиваю:" а не согрешить ли нам...?")))

Михаил

Кто мучается? Жестокие убийцы, грабители, последнее отнимали, детей не щадили - нет, они не каются.

Ведающий.

А вы не задумывались, что урок получает не только тот кто убил, но и кто был убит, ограблен и т.п.? Задусайтесь.

Михаил

Грустно... Не пришли к общему.

Ведающий.

Я и не претендуют на первенство своей точки зрения.

Михаил

как и я

Сергей Андреев

Влюбляюсь на пять секунд. Страдаю на пять минут. А память помнит все😑

Михаил

Гадство какое😄

Сергей Андреев

- Петька, подноси патроны!
- Василий Иванович, кончились!
- Ну ты же комсомолец!
...и пулемет снова застрочил.

Михаил

😆

Iosif Cojocari

Греха есть но калится не буду 😑😑😑😑🤝

Михаил

😆 😆

Михаил

море))) люблю пожрать

Iosif Cojocari

Но ......... хотя в библии написано что обжорка это грех

Михаил

😁 😁

Сергей Никонов

Ишь ты какой исповедник у нас выискался. В зеркало на себя посмотри...

Михаил

на твою рожу козлячую штоль

Сергей Никонов

Моя-то рожа в объектив не пролезает, вопрос про то, что такие вопросы может задавать только безгрешный

Альфред Чичкок

...жена говорит, все что в моих руках, я превращаюсь в пользователя!)))

Игорь Гранин

Как и у большинства нормальных людей, воз и маленькая тележка!

Михаил

а с юмором

Павел Онешко

А как же,но я не спалился,а значит можно считать ,что и небыло.

Михаил

поняяяяятНо))))

Павел Онешко

А что,наказывают же не за поступок,а за то, что поймали.😁

Михаил

душа то помнит... совесть

Павел Онешко

Так моя же,не ужели со своими не договоримся,к тому же здравый смысл на моей стороне.

Михаил

нда.... воистину, каждый живет как хочет))))

Юрий Трущенков

Колюсь : полно . Практически во всех сферах грехопадения .

Михаил

повеселее если можно)

Юрий Трущенков

Ничего весёлого . Замаливаю вместе с единомышленницей .

Михаил

😂 😂

Анатолий

А вы что - святая? ))) У каждого есть грешок, и не один...

Михаил

конечно)

Alarih

ох..их столько..что..хоть вдоль хоть поперёк колись...

Михаил

во во))) колись непереколись

Alarih

ну сожительство с замужними женщинами..с последующим уходом от них..

Михаил

какой Вы.... Казанова....😆

Alarih

да..были времена..сейчас старый стал..ленивый...и никому не нужный.....

Неклюет

Есть, хочу каждую вторую, но жрать дают только дома.

Михаил

😅

Ежик Из Тумана

Грешен я . Смотрю на вас вот иглазами раздеваю )))😂

Михаил

и как успехи)

Ника*

не, я расколотая не такая привлекательная))))😆

Михаил

🤣

Ника*

😝 🙃

Александр Митич

не колюсь - в этом мой грех...😝 🌷