Александр

Сейчас подумал вот о чём: возможно, одним из важнейших результатов практики натуризма является переход нашего восприятия в "не-сексуальную" область. Что, в свою очередь, даёт более обширные возможности для саморазвития.
А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Василиса Котлова

что-то я не думаю))) а что это за приглашение у вас? или это для конкретных личностей)

Th
Theodore

Это для натуристов так. Для остальных нет

Ирина Черскова

В чем саморазвитие то заключается ?

Инга Найт

Я вообще игнорю секстемы

Сварожич

Я натурист.

Сварожич

Стар я стал для этого)))

Александр

понятно, но не отчаивайтесь, под Питером тоже неплохо. Смотрели фильм "Лето" Кирилла Серебреникова?

Сварожич

Нет.

Александр

там этот пляж показан, Виктор Цой с друзьями там отдыхал

Сварожич

Понятно)))