Тома Сс

Почему здесь часто обвиняют "мы.Иеговы".. и чему они свидетели ? Я правда не в курсе

Ответы · страница 11
Еспол Ашуминов

Стараюсь со свидетелями Иеговы дело не иметь

Калиниченко Игорь

Вот, слава Гегелю, ни разу тут их не встречал))

Михаил Борисович

Ну , значит, вам и не надо. Скажите : Слава Богу

Илья Борщук

Людям надо кого-то обвинять в своих неудачах.

Виктор Двигун

Оставь их в покое. Не суди да не судима будеш.

Тома Сс

Вы сами с собой поболтали?🤔А на вопрос будете отвечать?😂😂😂

Виктор Двигун

Наверное я исчеповаеще ответил.

Тома Сс

😂😂нет) вы толкнули речь о том ,что меня должно интересовать ..а что не не должно .наверное перепутали с кем то..кто вам дал на это своё разрешение )) потом зачем то рассказали про осуждение (ну лишний раз такую мудрую поговорку грех не озвучтьб

Тома Сс

Не озвучить ..а на мой вопрос так и не ответили)

Борис Иванович Тимошенко

... свидетели и участники как в туман уходят...

Борис Иванович Тимошенко

... любая вера путь в туман...

Тома Сс

Ну если у человека любит вот туманн и все что с ним связанно с детства🤔Это его право ..чем одни лучше а другие хуже..не пойму я

Борис Иванович Тимошенко

... туман и в ваших выражениях ... гуляйте мимо...

Тома Сс

Я говорю в прямом смысле ☝🏽В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!не в переносном ..😂😂и куда мне гулять со вслей же страницы под своим же вопросом ?🤔🤔😂😂😂✌🏽🌷Хорошего вам дня😊✌🏽

Михаил Райцын

Иегова - это имя Бога. Значит они видели Бога.

Тома Сс

Все может быть..все..🤔

Не Добрый И Души Нет

они видели чего то что другим не показывали .

Валерий Гусев

На кассе сидят и свидетельствуют о взносах)))

Серж

Не обращай внимание это Просто Организация

Серж

Ещё определение секта обозначает как отколовшиеся собрания от основной церкви или малочисленная группа людей но если следовать такой логике тогда православный попадает под определение секта

Al
Alexc

потому в христианстве всё что секты - относят к протестантизму а не к католицизму и/или православию ... даже "староверов" не принято называть сектантами. кстати , забавный прикол : в Элладе (Греции) есть православные которые живут по "старому стилю" - Рождество тоже в январе празднуют. там они почти изгои ("сектанты" )

Серж

Нигавари Люди которые далёкий от этой темы они просто хватает верхушки сами ничего не понимаю не вникаю в суть этого вопроса и выдают это в мир через телевидение

Тома Сс

Но ведь и те что считают вас сектой тоже точно такие же.. вы не пытались отстоять себя? И откуда берет начало ваше учение ? И чему оно хочет научить? Или сказать ?

Серж

Можно я в личке буду говорить на эту тему отвечать

Герман Толкачев

Я сын святого духа,Брат ИИСУСА СЫНА БОЖЬЕГО

Тома Сс

)) 😂😂а почему отцом выбран невидимый герой?

Герман Толкачев

а потому что отец всех людей святой дух а Иисус был послан им чтоб никто не забывал про святого духа но люди неверующие Фомы поверили только в то что удивили а в крестном знамени нет иегова там воимя отца и сына и святого духа святой духа но иегова там нет

Тома Сс

А ..как вы мой друг узнали что дух и есть дух..и существует реально а не является вымышленным рычагом управления на человека

Герман Толкачев

Мой сказ не вероятен и для вас врядтли будет правдив но с 5 лет ходил в церковную школу и не раз ангелы спасали мою жизнь 1й раз до службы и 2 раза в военные годы

Тома Сс

Отчего же..ведь мне выбирать ) может я почувствовала душой что вы говорите правду ..так и выбор происходит ..спокойно и свободно ..а не путём унижений..гонений..убийств..то что происходит сейчас на планете

Герман Толкачев

На планете всё что происходит по вине самих людей, отнюдь Бог без нас дал нам жизнь но он ни где не сказал что он обязан нас спасать,так же приходит время забирает наши душу не спрашивая! А если забирать не будет то наземле мест для всех нехватит

Николай Высикан

Да хотелось бы спросить чему они свидетели?

Тома Сс

😂😂😂что случилось ? Кто обидел ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Свидетели они . . . ёбовы, мозги людям . .ут . . .

Василий Дороговцев

🖼

Василий Дороговцев

знаю не в тему )) но с свидетелями Иегова не хочется вообще встречаться

Красно Солнышко

Нудный он, Апоменонт Максимович, ох нудный.

Александр Штарк

о них вообще не стоит говорить не человеки

Александр Штарк

при рождении у них была другая вера...а сейчас Э Т А кто они....предатели своей истенной веры от рождения

Тома Сс

Но если от рождения..то это и есть их истинная Вера .. и разве не сам человек решает ..какая Вера ему по душе?

Тома Сс

😊✌🏽🌷Спасибо вам за него

Михаил Карбышев

Ха ха ха. Я тоже задавался этим вопросом ))))

Евгений Елисеев

То же не знаю, кому они свидетели и почему?

Он Онович

свидетелей давно уже нет, остались сказки

Валерий Рудаков

мы коммунисты или фашисты--такая же ХРЕНЬ