Тома Сс

Почему здесь часто обвиняют "мы.Иеговы".. и чему они свидетели ? Я правда не в курсе

Ответы · страница 5
Le
Lenusya

Я незнаю чему они свидетельствуют! Но отморозки полные!!!!! Один раз за явились ко мне в 10 утра 1 января!!!!!!

Тома Сс

😊😂😂может эти люди настолько хотели поздравить вас с Новым Годом🤓Что даже утром 1 янв примчали))😉😂😂😂✌🏽🌹

Le
Lenusya

Я ж говорю отморозки! У них оказывается не то что новый год ! Они даже др не отмечают! Вообщем беспредельные!)))

Тома Сс

Ну видимо люди любят будни😃🤓☝🏽😂😂🌹

Заур Каримов

ИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВОТ БЫ ИХ ВСЕХ НА ЛЕСОВАЛ ЖИЛИ БЫ НОРМАЛЬНО И НЕКОГДА БЫЛО БЫ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДРУГИМ О ВСЕМОГУЩЕМ ТВОРЦЕ НАШЕМ БОГЕ, ИМЯ КОТОРОМУ ИЕГОВА.

Тома Сс

) ну пусть свид.это же их право..у каждого такое право есть ..

Валерий Тнагиргин

Не надо быть в курсе чего-то. Живите без этих Иеговы счастливо и радостно, для себя и своих детей.

Валерий Тнагиргин

Может быть. но если человек, без смайликов не может найти общий язык с другим человеком, это из другой " оперы". Честно я далек от таких нововведений ( интернетовских, хоть и пользуюсь), значит я древний.

Тома Сс

😂😂😂ну значит не пользуйтесь смайлами) это же ваше право 😂😂😂✌🏽

Валерий Тнагиргин

Я не пользуюсь ими, да и не понимаю как ими пользоваться, а постоянно смотреть в " расшифратор" этих смайликов, проподает интерес. Так что извини Тома Сс

Тома Сс

))) 😂😂😂😂😂😂😂так то ..это один и то же весёлый колобок) а не ребус из фигурок..все что я хочу сказать я пишу прямым текстом на русском языке🌹😂😂😂ничего ..я не в обиде

Валерий Тнагиргин

Очень было интересно пообщаться. Никогда не думал, что можно в инете так общаться. Спасибо

Ед Михась

Тоже не пойму Господь у нас один а люди веруют не понятно во что . лишь бы забивать себе голову ...

Я Рисую Осень

да фуфло они и их свидетельство))) сектанты с убеждениями не выдерживающими ни какой критики))

Stanislav Voitovitskiy

Если вам будет интересно я расскажу о Христианстве о бо всем по н емногу будет ясная картина

Stanislav Voitovitskiy

Еговы появились на свет в Америке создатель Чарлз Рсел по сути дела секта секта само слово его понятие,озвучивается так Группа людей исповедующих Религизное течение несогласные с годсподствующей церковью,Основная церковь на западе Католическая у нас церковь Православная ,У Свидетелей Еговых так же как и У сект Протестантских,во главу угла положен бизнес тоесть пирамида на верху сидит главный а все остальные несут деньги ,Ни чего Заповеданного Богом не Соблюдают ,Наоборот если следовать писанию занимаются богоборчеством ,Истинная цель Христианина постараться исполнять заповеди божьи ,а вместе с тем ,всю свою жизнь которая нам отмерена старатся избавлятся от страстей ,пороков дурных привычек ,,,,такие как Блуд ,Жадность Осуждение людей ,Непотребство Сребродюбие ,Счеславие ,Гордость ,Зависть ,Гнев Злобливость ,Воровство Лживость ,от этого и многого другого учит избавляться Православная церковь,а у Свидетелей Еговых все эти пороки не осуждаются наоборот идет развитие этих страстей ,,,многие люди даже за достоинства принимают все эти пороки грехи

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Один кто то себе втемяшил, что он чему то свидетель, остальные подхватили...))) Бог им судья

Николай Золотухин

подарите им веревку и мыло......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зачем? Не они себе давали жизнь, не им и решать когда помереть

Николай Золотухин

На системе координат выбирите дистанцию и поставте точки вример какждый год по отметки деньги (сколько получаете, годы (время) И меру сколько Вы планируете и сколько выходит потом соедените точки в кривой по данным мерам получается нет .... из ноля сделайте 3 круга возрастных, денежный, и круг меры, на скольКО они совпадают с Мерой.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда...ничего опять не поняла

Тома Сс

Нет.не совпадают .они входят в радиус круга но никак не пересекаются с точками

Александр Ефимов

Сектанты..одна из неправильных ветвей ложной религии..так же как вахобизм у правоверных..

Игорь Шаповаленко

Они нарушают одну из заповедей: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего!"

Тома Сс

Хм...ложность для начала ведь должна быть доказана..не так ли?😊

Владимир Логинов

Наверно они были свидетелями на свадьбе Иисуса и Магдалены славно погуляли тогда видно

Илья Зайчиков

Они верят в рай на земле потому сведетели дел господних, бред конечно но они в это верят

Тома Сс

😊ну отчасти значит они правы😉

Ник Ци

Последние, оставшиеся в живых динозавры , из тех ; кто лично распял Иисусика 😄😄😄

Влад Свистунов

таже фигня , я както пытался увязнуть , но от моих вопросов один чел отрекся от их веры)))

Givi Sidamonidze

свидетели иеговы их так називают патамучто ани реальние люды и реальние христяний да?

Бала Мут

Бог породил жизнь на Земле...а кто придумал ему имя-Иегов..а может Ему имя-просто Ваня ?

Тома Сс

Может и Иван😊🤓тоже красиво😄👍🏽🌹😉

Леонтий Луговских

У Всевышнего вообще-то миллионы имён - и все правильные , только соответственно отражают разные стороны, качества и разные проявления Верховной Личности Бога.

И вообще: -

Абсолютно все религии в мире (в том числе и разные демонические ) даются самим Всевышним...

- просто каждому(разным группам людей на Земле)(Вечным Божьим Душам) в соответствии с его вкусами, желаниями, привязаностями, качествами, заслугами, грехами ...

и в соответствии с его опытом в его множестве прошлых материальных воплощений..

Валерий Шилов

секта это, свяжешься - хрен отмажешься, будешь ходить, как зомби: "Верите ли вы в Бога?".

Тома Сс

😂😂😂да где же их посмотреть то ?🤓

Стас Васильев

тут и аллаха и и иисуса и шивы и пируна и одина, короче зомбиков и без еговы хватает...

Александр Дядищев

я с ними общаюсь так: ЕСТЬ БОГ, ОН ДОБРЫЙ И ВСЕМОГУЩИЙ, В МИРЕ ЕСТЬ ЗЛО - ЧТО НЕВЕРНО?

Александр Дядищев

Я смогу доказать ученому за час, что бог есть, а попу докажу за минуту, что его нет.

Тома Сс

Если реально сможете то поклон вам до земли! Лично .. значит уже делаете это раз утвердительно заявили .. только они же вроде тоже самое и делают .. и более того 99% тоже это чувствуют и знают ..но у всех одинаковая линия утверждения (док во не прикреплённое фактами ) а у вас документальное док во? Или так же..как и все остальные ?

Александр Дядищев

для попов - мы должны верить во ВСЕМОГУЩЕГО, ДОБРОГО бога, а в мире есть ЗЛО - что неверно? или он не всемогущий, или НЕ ДОБРЫЙ, или его нет... а в том, что есть зло никто не сомневается?

Тома Сс

😂😂уж я точно не сомневаюсь

Данил Буйлов

это прикольные черти, ходят всегда блудней, а истории какие уматные рассказывают