Тома Сс

Почему здесь часто обвиняют "мы.Иеговы".. и чему они свидетели ? Я правда не в курсе

Ответы · страница 7
Пипс Оуэн

Они и сами точно не знают...И даже не подозревают ,что их по сути наипали

Сергей Халус

Сомневаюсь что они присутствовали, дествительно чему они свидетели....

Андрей Евич

Запутались сами и нас хотят запутать, свидетели потерпевших,наверное

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я ни разу не встречал! покажите хоть одну , а то только говорят об этом

Тома Сс

Такая же беда)😂✌🏽

Stanislav Voitovitskiy

Иегова по писанию Бог а секта свидетелей якобы свидетельствует о нем

Ыйода Мастер

Странно что ни один из них не ответил на этот вопрос , вымерли что ли 😕

Алексей Горюнов

Что то видели они противоестественное, чему и являются свидетелями:)

Розовый Слон

...ну дык, Иегова - женился, а они у него, свидетелями на свадьбе были...

أم
أمين مامادلي

Безработные шизофреники,а иногда и молоденькие с хорошей фигуркой))

Елена Васильева,

Знаю нескольких.на словах сплошная доброта,а в жизни хуже садистов.

Тома Сс

😳😳🌷жесть конечно

Елена Васильева,

Да, им ничего не стоит отказаться от своих детей, зато учить жить других!

Тома Сс

😊учить жить любит каждый🤓🤔😊для этого и вступать в " иеговист.." не нужно😂

Елена Васильева,

Дело не в этом. Они действительно бросают своих детей, и уходят. Потом живут с приемными.и всю жизнь родных детей не навидят, это у них вера такая!

Тома Сс

Ну если это их устраивает и они не удерживают никого силой🤔🙌🏼То это их право🤓Ведь каждый сам кажется выбирает какая форма религии ему ближе🤔🤓😉✌🏽🤓🌹

Елена Васильева,

Я если честно, сначала не верила. Пока не убедилась лично. И это вообще не вера. Это даже трудно обьяснить.проповедует одно, а в жизни делают другое. Да и матерятся страшно! !

Тома Сс

😂😂😂нуу тут каждый друг друга стоит 🤔😉😎

Лариса Вильчик

Просто они сами себя считают таковыми...По научному-это конфессия...

Inkvizitor Torkvemada

Кто? мне они не разу не попадались! Видно боятся Святой Инквизиции!

Monia Rachkin

Одна из сект которая дурманит пожилых людей,в надежде подживится.

Monia Rachkin

Свобода вероисповедания,правда православная церковь должна с этим бороться.

Тома Сс

🙄🤔но ведь и она по такому же принципу создана

Тома Сс

😂😂😂😂ну не антилогично ли тогда ..когда подобное судит подобное ?

Monia Rachkin

Духовность уходит в небытие.

Тома Сс

😊и человеческая логика и разум засыпают) хорошего вам дня😊🌷

Абдрахман Кажибаев

у евреев спроси... они и свидетели, они же и убийцы..........и предатели

Тома Сс

🙄но ведь и другие то не лучше и не хуже ..разве им судить?🤓🤔⚖️😂😂😂✌🏽🌷

Абдрахман Кажибаев

другие не предавали, и на крест не сажали

Татьяна Володина

У каждого человека своя вера и понимать чужих людей мы не обязаны.

Виктор @дайвер@

Если есть свидетели, то должны быть и прокуроры и адвокаты иеговы

Олег Бойко

Ну как же... Иегова всех обвиняет, а они, значицца, - свидетели! 😉

Владимир Ефимов

Свидетелям можно верить, если есть свидетели, что они свидетели!

Ирина Бобылева

Ну это самая популярная и знаменитая секта из всех существующих

Вова

...так у них и спроси...могет и поделятся...чему они там свидетели...