Со
Солнышко

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...

Ответы
Александр Орехов

Правильно, но "принимая как должное", нужно ЧТО-ТО делать и нам САМИМ. Вот об этом ЧТО-ТО я и знаю и пишу. Процитирую 2 популярных ВОПРОСА-ОТВЕТА ::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!
Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. Почитайте :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ
Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны и божьи спецслужбы, где наше будущее и наши связи прописаны на всю жизнь). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо поможет приструнить. Именно этот «механизм» работает для всех, обращающихся к магии, колдовству, молитвам, заговорам. Канальные управляющие ПРИНИМАЮТ заявки, затем сообразно ПРОВИДЕНИЮ, это либо исполняется (вплоть до убийства, болезни и т.п.), либо этому мешают, но есть некие ДИСПЕТЧЕРСКИЕ СИЛЫ (работающие через «инструмент» внедрения Бога - ДУШУ), которые «включают» все болезни, беременность, хронические проявления заболеваний, ставят на убой, и, конечно, сидя в ваших мозгах ВСЕ знают оваших тайнах, знают все ваши коды и праоли к электронным картам, интернетресурсам и т.п. Это и есть Божьи силы, то есть ничем от дьявольских не отличаются. Так что искать надо не Богов на небесах, а Творцов в себе. И времени мало осталось!

Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Леонид Лебедев

Не сотвори себе кумира
Из невеликих мелочей –
Из обстановки и квартиры
Из посещения врачей,
Из воскресенья и субботы
Из размышлений о судьбе.
В конце концов, не в наши годы
Унынье позволять себе.

Не сотвори себе кумира,
Ведя житейские бои,
Из неизбежных и унылых
Подсчётов прибылей своих.
И можешь ты пройти полмира
В исканьях счастья своего –
Не сотвори себе кумира
Не из себя, ни из него.

Не сотвори себе кумира
Из памяти своей земли,
Из тех бойцов и командиров,
Что до победы не дошли.
Из истин – выбери простые,
Что не подвластны временам,
И сотвори себе Россию,
Как сотворила нас она!

Валерий Скрипко

Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
И что могу, другим дарю.

Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.

Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.

К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но ведь живу я для себя.

Bлaduмиp

Добрые слова, прошу вас говорите
В душах не скрывайте их, прошу !!!
Днем и ночью говорите-говорите !
Чтобы, разрубить осколков, тишину.

Измельчить, теплом испепелить
До невидимой, безликой пыли
И забыть жестокие слова ,
Как бы, не желанны они были….

Harley Quinn- Танюсик

Доброе утро

Олег Диденко

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость- далекий звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. И мы не те, и суки постарели.

Светлана Соломатина

Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью в жизнь свою полосатую...
.

Sv
Svetlana

к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было - я счастлива.

Sasha

К возвращению в прошлое..Вы забудьте дорогу...В одинокую старость...Ты бреди понемногу...

Загадка Вселеной

Я знаю)))) А это твоя борода?)))))

Sasha

Да...была...

Загадка Вселеной

А щас что нету?))))

Sasha

нету...а что нужна?...

Загадка Вселеной

Не знаю))) тогда смени фото на 5 минут))) Чтоб я увидела)))

Ан
Ансельм

всё прекрасно.просто мы не понимаем.а за "косяки" всё-равно отвечать приходится

Алена Кошкина

)))Мдаааа

Владимир Кузнецов

не цепляюсь за прошлое,не живу я обидою,вспоминаю хорошее, не кому не завидую .

Сергей Терентьев

В принципе вы мой девиз жизни написали..! Но всё-равно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО..!

Сергей Терентьев

Посмотри свой первый комментарий на мой ответ..!

Загадка Вселеной

Увидела...

Сергей Терентьев

Вот так-то..!)))

Сергей Терентьев

)))))))))

Алексей Иванов

ну ты опять даеш надо всегда с утра тебя читать потом идти на работу

Татьяна Швабауэр

Согласна. только...не послано, а является следствием ваших деиствии

Илья Табаринцев

Да ладно! Как должное? Может быть правильНЕе с благодарностью?

Алена Кошкина

Если вам так больше нравится,пусть так и будет для вас...

Иванов Иван

Мне кажется....в последней строчке ......как бы сложно вам не было

Lora Karlash

ой, спасибо за пожелания...перед сном особенно приятно)

Александр Чебынкин- Ярославль

Как много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций! Как радостно на этом свете жить, Когда тебе с успехом удается На все проблемы разом ПОЛОЖИТЬ!)))

Lora Karlash

лучше меньше проблем, чтобы не нужно было ложить)))

Александр Чебынкин- Ярославль

нет глагола ЛОЖИТЬ))))

Lora Karlash

класть...хотя смысл всё тот же...

Валентина Шанаева

Спасибо за прекрасные стихи , я живу по этому принципу

Алена Кошкина

Здорова)))

Maks Tsatnev

А если небо посылает мне тех кого я на него отправил?

Татьяна Плыс

Всё так просто в словах...и так сложно по-жизни...(((

Со
Солнышко

. только...не послано, а является следствием ваших деиствии

Татьяна Плыс

Да вот сомневаюсбь я..., что многое делается к лучшему!! Тогда бы ошибок не совершали..((

Со
Солнышко

на то и люди, а не роботы с заложеной программой

Татьяна Плыс

Так если бы ыбло к лучшему..., наверное бы и выходило..хорошо, а так не всегда получается!! Просто занимаемся самообманом...вот так случилось..и говорим, что ..к лучшему, чтобы уж совсем не расстраиваться!!))

Со
Солнышко

ну что ты все зависит от нас

Татьяна Плыс

Спасибки, Кисуня...хотелось бы в это поверить...((

Геннадий Вороненко

Помоему это Лариса Рубальская? Классно написано.

Алена Кошкина

Мне нравится....

Геннадий Вороненко

Так это Рубальская?я Я уже давно ее творчество читал.