Николаич

реальный случай-вагон,купе,девушка красит губы,дед спрашивает зачем,она говорит,что так ей нравится ,дед говорит-у меня дома есть свинья,когда у неё петля покраснеет я веду её к кабану,а уженщин это дело не видно,вот и красят губы-дед прав?

Ответы
Ринат Сабуров

... красиво сказали про петлю.... а вы в курсе что наши выпускнички... слово свинья воспринимают как ругательное... типа дебил... а вы говорите отведу к кабану... типа в лес что ли?? к диким кабанам А про девушку.. нет это привычка наверно в генах... что то мазать

Ольга Булатова

Поистине народная мудрость!!! 😄 Изначально- очень верно.Но сейчас все уже так трансформировалось, если я мусор выношу с накрашенными губами, это потому что чувствую себя голой без минимума косметики, а не "это дело" 😄

Алексей Тупарев

(извините)И ччо спрашивать.залез,потрогал,мокренькая значит хочет.подумаеш,поймал пару хороших лещщей.зато воспоминаний... .Дед не прав.по не проверенным данным не хочут-всеравно красятся.из принципа наверное.

Николаич

по традиции

Наталья Викторовна

Вас мужчин не понять. То вам нравятся яркие, красивые женщины, а не бледные лохудры... Теперь наоборот... Завидно деду, хочет, а не может !!! )))

Владимир 7Цив

конечно нет,...женщина,чтоб привлеч внимание мужчины,из касметикой пользовалась свеклой,и что?этот дед не с того века?.)

Николаич

женщины соглашаются

Владимир 7Цив

петля,...просто ОХОТА)))

Кожанова (Регион 52)

в чём-то и прав... но нельзя всех под одну гребёнку....яркое привлекает внимание, дополнение к образу...

Таня Ежова

дурдом... помада, к вашему сведению, не только цвет придает, еще и питает губы, ухаживает за ними...

Саша Берковиц

а вы у матушки своей о сем предмете спросите. или у жены любимой. или у сестрички или доченьки.

Ма
Мартень

лучше бы дед рассказал про корешок кабана,который поднялся у него от губ прекрасной девы

Зайтуна Халикова

эти анекдоты из серии половых инстинктов доказывают, что народ наш неистребим!

女形

конечно! женщина же по определению не может быть красивой только для себя, да?

Винецкая Клара

дед+его жизненный опыт+16 кг.ПОМАДЫ,которые съедает мужчина за свою жизнь(((((

Елена (Москва)

Ну вообще-то абсолютно...., недаром красная помада так привлекает мужчин.. 🙂

Alex Pop

сто пудов: сексуальная привлекательность это способ удержать мужчину

Константин

Забавно))) Пошловато конечно... но нет не прав))))) Хотя запомню подкол)))

Света Шувалова

Да.а мужики руки в карманых брюк держат,тоже для демонстрации

Анна Гуляева

Доля правды есть-хотят нравиться...В том числе и себе...)

Александр Шмелев

Когда у женщин видно петлю то губы красить и не зачем!!!

Елена Неизвестная

ахахаха)))) мужская логика проста и показательна...)))))

Ксения Федотова

Эт о давно было.В этот день проижумали черный юмор