Ярослава Бедрицкая

какие планы на ближайшие выходные?

Ответы
Адольф Сапожников

СТАТЬЮ ПИСАТЬ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС
ПРИХОДИ!

Алим Албот-Улу

Когда преподаватель психологии на семинаре
"Управление стрессом" подняла стакан с водой, то
все ожидали вопроса "Стакан наполовину полон или
пуст?". Вместо этого она с улыбкой на лице
спросила: "Как вы думаете, насколько этот стакан
тяжелый?". Ответы колебались..... Потом она
ответила: "Абсолютный вес не имеет значения. Все
зависит от того, как долго я буду его держать.
Минута для меня не проблема. А если я продержу его
час, то моя рука начнет болеть. Если день - то она
онемеет и станет парализованной. В любом случае,
вес стекла и воды не меняется, но чем дольше я
держу стакан, тем тяжелее он становится. Давайте
представим, что стакан с водой - это наши
переживания. Чем больше вы о них думаете - тем
хуже вам. И если вы будете думать о них слишком
долго - вы будете чувствовать себя парализованным,
не в состоянии что-либо делать.
Поэтому просто поставьте стакан на стол и живите
дальше!!!! ... (c)

Светлана Федотова

Мудро!!!!! Спасибо.

Алексей Фролов

Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst.
Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst.

Es wird genug f?r alle sein,
wir trinken zusammen, roll das Fa? mal rein,
wir trinken zusammen, nicht allein.
Es wird genug f?r alle sein,
wir trinken zusammen, roll das Fa? mal rein,
wir trinken zusammen, nicht allein.

Dann wollen wir schaffen , sieben Tage lang,
dann wollen wir schaffen, komm fa? an.
Dann wollen wir schaffen , sieben Tage lang,
dann wollen wir schaffen, komm fa? an.

Und das wird keine Plackerei,
wir schaffen zusammen, sieben Tage lang,
ja, schaffen zusammen, nicht allein.
Und das wird keine Plackerei,
wir schaffen zusammen, sieben Tage lang,
ja, schaffen zusammen, nicht allein.

Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
f?r das Recht und unser Land.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
f?r das Recht und unser Land.

Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.

Хор СС - Гимн Люфтваффе... - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/khor-ss/gimn-liuftvaffie-dot-dot-dot.htm#ixzz2tLDXz5Lp

Павел Павлович

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один — забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл…
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему!

Светлана Федотова

как здорово!!!!!!! Ваши стихи?

Павел Павлович

Нет,не я автор стихов .

Светлана Федотова

Но подобраны точно!!!!!! Жизненно.

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Anatolij Kirdin

Решить задачу Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Марина K

Уберись в квартире. Несколько раз в неделю ты говоришь себе «На этих выходных я приберусь в квартире». Но, к сожалению, выходные проходят, а ты всё ленишься или забываешь. Пора вычистить свою квартиру и жить в чистоте и уюте!Если ты приобрёл современный цифровой фотоаппарат, но редко им пользуешься, тебе стоит узнать все его функции! Сходи в парк, сфотографируй природу.

Екатерина Зенина

Не загадываю на будущее, ведь порой какая-то мелочь может изменить всю твою жизнь, не успеешь и глазом моргнуть, как что-то произойдет, хотя ты этого совсем и не ждешь, все твои планы на будущее меняются и не известно куда тебя это приведет. Я стараюсь жить сегодняшним днем.И к тому же самое лучшее-это спонтанность. Неожиданные выходные-это лучшие.

Анастасия Хлыстова

завтра я в 12 отвожу детей к бабуле и иду в 1 дня в фитнесс студию, потом сауна, потом пиво с рыбой и сестрой, в субботу в 8 салон -делаю себе прическу, потом еду за мужем забираю его с работы (ехать 4 часа) потом мы едем обратно потом забираем детей и все.................... выходные закончились "Стирка.... готовка.... чтение художественной литературы"....

Анастасия Хлыстова

Между прочим выходные прошли четко по расписанию......

Светлана Федотова

Молодец, Настя!!!!!! Рада за тебя!!!!

Константин Трофимов

она обманывает, прокутила все выходные. я ее видел в кабаке))))

Анастасия Хлыстова

врунишка.....

Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Светлана Федотова

Спасибо..... Не надо...

Mr Skynner

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3,торрент трекер редких французских,итальянских,скандинавских,русских и американских фильмов http://booggieboom.ucoz.com

Mr Skynner

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3,торрент трекер редких французских,итальянских,скандинавских,русских и американских фильмов http://booggieboom.ucoz.com

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, журча и звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Елена Павленко

у меня лично ожидание мастеров по установке окон, сервис по Украински, плевать, что у человека могут быть планы, мы сами за него всё спланируем, сказали сидеть и ждать, вот пусть сидит и ждёт. Вот я и сижу, жду, когда же сподобятся приехать мастера. Два дня в мусоропровод времени.

Радик К

БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК_--ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ старшему поколению_-которые отдавая свои жизни,превозмогая свою боль,и... ОСУЩЕСТВИЛИ и преПОДНЕСЛИ и оставили МЛАДШЕМУ и БуДуЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ.ЧЕСТЬ-СЛАВА-ПОКОЙ-дедам,отцам-бабушкам,матерям-старшему поколению.----------ПРОДОЛЖАТЬ жить---------

Ворчун Древний

Защищайте Роды Рассенов и Святорусов
от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши
со злым помыслом и с оружием.
Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань,
а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи. . .
Сохраняйте в тайне Мудрость Божию,
не давайте Мудрость Тайную вы язычникам.

Татьяна Бойко

В нашей компании вы можете зарабатывать без отрыва от семьи!!Работа в интернете,зарплата каждую неделю,без продаж и беготни!На "котах" и "фермах" вы денег не заработаете!!!!Набираю сотрудников для работы в интернете!!!!ИНТЕРЕСНО-ставим++, пишем в ЛС. http://www.telexfree.com/ad/boiko777

Vera Istomina

уже выглянуло солнышко,хоть ветер и холодный ещё, на море! а там по обстоятельствам: можно собирать плавник,который волны прибивают к берегу,можно просто смотреть на волны,сидя в шезлонге и попивая кофе,завернувшись в плед,всё зависит от вашей фантазии:)

Светлана Федотова

Как здорово!!!

Vera Istomina

удачных вам выходных!

Светлана Федотова

Спасибо. 🌹

Вцфвфцфвц Вфцфцвфвц

Поехать во Францию прыгнуть с Ейфелевей башни с парашутом призимлится потом отправится в Испанию на чашку кофе и посмотреть в Канаде хоккей ) Ну всетаки думаю не заниматся етими обычними делами и проведу увлекательные выходные у телевизора и на улице=)