Рамиль Жиганшин

В чём заключается саморазвитие ?

Ответы · страница 2
Елена Кузьмина

быть всегда вкурсе того что твариться в мире,читать,делать добрые дела.

Анна

в чтении книг, в самообразовании, в достижении собственного развития!!

М*
Марго *******

зачем саморазвитию в чем-то заключаться - нет предела совершенству!!!

Гульдарай Умурзакова

пополнение своих психологических, умственных и физических ресурсов

Мила Калинская

В том, что человек пытается осознать свои мысли, действия, поступки

Из
Изабелла

Когда ты работаешь над своими поступками и зови меня просто Белла

Анатолий Шерман

контроль над собой (эмоции, настроение, душевный покой и т.д. и т.п.)

Ирина Хавронина

Чтение, осмысление, занятия спортом и пр..., что делает Вас лучше.

Елена Полиенко

В том, как мы воспринимаем и реализуем ту или иную информацию...

Саулюс Контянис

Работа над собой, поиск постоянных путей к совершенствованию!

Лариса Мельникова

это надо читать, ходить в театр, музеи, интересоваться всем

Виктория

заключается в желании узнавать и учиться чему то новому!

Елена Прилуки

Для меня - в желании и возможности не ЗНАТЬ, а УЗНАВАТЬ...

Елена Прилуки

Ничего не мешает. Слишком быстро меняется реальность. А зацикленность на знании, которое всегда субъективно, может перерасти в убеждение. А это тормоз...

Рамиль Жиганшин

правда !нужна ли логика ,или обсолютно бесполезная вещь ?лучше довериться интуиции

Людмила Ок

для кого как....лично я практикую Чжун Юань Цигун и Рэйки

Надежда Николаева

В познании нового, что дает развитие Вашим интеллекту.

Галина Разоренова

В развитии самого себя(интеллекта.в первую очередь))

Елена Матвеева

Достижении поставленных целей, постановка новых.

Валерия Демьянова

в самопознании, в самостоятельном изучении всего

Дина Обух

человек пытается осознать свои поступки,мысли...

Дарья Радживина

В РАЗВИТИИ ЗАДАТКОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ ОТ ПРИРОДЫ