Серж Савченко

Это скорее не вопрос,а просьба ко всем мужчинам. Не ищите изъяны в своих женщинах,а в чужих достоинства. Научитесь ценить. И ваша женщина ответит Вам во сто крат.

Ответы
Галина Балуева

ПРИТЧА Беседуют два приятеля: — Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже. На что второй ему отвечает: — А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю.

Grizuk Vera

Так в своих женщинах они, не ведая того, начинают со временем видеть свои же изъяны. А кому же такое понравится? Вот и бегут дальше, не понимая, что от себя родимого не убежать, - везде, во всех вскоре проявится

Svetlana Egorova

Да уж ,мужчины жмоты на все .Женщины отвечают в основном .Комменты читала.Ценить и терпеть женщину -это только любить надо .Любая маленькая ложь убивает любовь

Серж Савченко

Да ,из маленькой не правды вырастает ком не доверия.

Светлана Атаева

Любящий мужчина недостатков не видит, даже их обожает, как ни странно, Вам, видимо очень повезло со своей женщиной, если эта истина созрела в Вашей голове

Серж Савченко

Да,когда то.

Alina Nn

не удержалась, процитирую "мужчина вечно ищет идеал, таким уж создала его природа, с чужой жены он дёготь бы слизал, а со своей не хочет мёда" (Хайям)

Серж Савченко

Пять баллов.

Мартина

реклама тройного одеколона)скромно и со вкусом. Осталось найти всем подружкам по принцу и следить за порядком в ульях))

Серж Савченко

Да и не очень хочется.

Бот@Нег V

Тогда у тебя должно быть все оК !

Серж Савченко

А у меня и так все хорошо.

Бот@Нег V

Счастья тебе !!!

Серж Савченко

Благо дарю.

Плакат Любимым

Серж, я +1! В этом, пожалуй, и есть та Любовь 80lvl, которая в корне отличается от мимолётного увлечения, влюблённости!

Серж Савченко

скорее всего да.

Им
Имя

вот уж умничка. тоже самое можно и женщинам посоветовать. познать близкого, не сравнивая с другими. 👄 в носик

Елена ДАНИЛОВА

Не пойдет! По мне так только любить должен....тогда и не надо будет сравнивать... и заставлять ценить...

Olga Jutman

Молодец! Наверно самому пришлось много пережить. Теперь предупреждаешь?

Серж Савченко

Было дело.

Olga Jutman

Теперь дело за теми кто прочитает. Послушают ли?

Серж Савченко

Не все. Но гадостей уже было,и сарказма.

Olga Jutman

Один хороший человек сказал! Прежде чем копаться в ком то,пройдись по снегу и посмотри на свои следы. Никто не идеален.

Серж Савченко

Не все это знают,а те кто знает,не придерживаются.

Olga Jutman

Люди разные.

Богдан Авраменко

лишь бы не тройней... ух... аж дыхание сбилось и в глазах потемнело...

Смена Мерности

возможно, ты прав... но если огонь потух, то вместе со спичкой...

Нияра Кучкунова

ах, какие слова. Очень умно)) и приятно что есть такие мужчины

Федор Тиханов

Тройня это многовато для нынешнего времени. Не прокормишь. )

Елена Руман

Умница. Надеюсь этот совет используете на практике.

Елена Рощина

тщетные надежды... МУжчины всегда ищут легких путей.

Владимир Герасимов

Предпочитаю 1 к 1.А то бизнес какой-то получается.)))

Ольга Ширяева

Очень мудро, Серж, если это является ВАШИМ кредо.

Алла Алла

Что? Правда есть мужчины, которые это понимают?

Серж Савченко

Я один из них.

Алла Алла

Мой мир уже не будет прежним!

Андрей Морозов

Все может быть,все может статься,но ..................