Са
Сансара

Чем кормить сансару?)))

Ответы
Сергей Сундеев

Едут два ковбоя на лошадях. Едут-едут и видят кучу говна. Один говорит
другому:
- Послушай, Джордж, спорим, что я съем эту кучу дерьма за 50$!
- Давай, спорим.
Ну съел один ковбой говно, другой отдал ему деньги. Едут дальше. Смотрят
опять лежит говно, ну и другому ковбою захотелось отыграться:
- Билли, смотри, кусок говна. Спорим на 50 баксов, что я его съем.
- Спорим!
Съел ковбой кучу говна, другой отдал ему 50 долларов. Едут дальше.
Вдруг один из них говорит:
- Послушай, Джордж а тебе не кажется, что мы с тобой за бесплатно
нажрались говна?!

Са
Сансара

Грубовато, но да... Смешно))))

Гарсон №2

Не пей вина, Гертруда
Пьянство не красит дам
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет
А ежели поймешь, что сансара - нирвана,
То всяка печаль пройдет

Са
Сансара

Не пью я, вина дружище... И дажы и если так. Так то для души ведь пища... А впрочем, такой пустяк... В сравннии с постиженьем тайн и сансар и нирван... И снова летим в круженье не замечая ран)))))

Андрей Андрушевский

жесть... ю
она ненасытная..
мне думается, что желания даны для стимуляции ЖИТЬ
иначе жизнь была бы просто каторгой

Са
Сансара

Нда... Среда в которой мы жывем плотна и агрессивна... А можыт.... Утопить ее... Читыри раза на фик)))))))))

Андрей Андрушевский

да хоть пять раз =)))

Анна Матвеева

Это если колесо - то однообразием повторов. А если все же разомкнутое кольцо змеи - мечтами о небывалом.

Сергей Малыгин

Оставьте её, она без вас не пропадёт.) Кормите нирвану. С кем поведёшься от того и наберёшься.

Ruslan

тю! ащё чё удумала, кормить она её собралась - в очко ей лучше напихай!..

Са
Сансара

Обидел кто?)))

Ruslan

та не... я с детства просто обиженный

Са
Сансара

Врети вы все... Я вас помню... Умный, чертяга... К тому жы красафчег))))))

Ruslan

))) фига се у вас память!.., ты это - чё меня стисняешь.. я ш так и влюбиться моху...

Юрай Хипп

Тибе что..кормить больше не кого ?????🥃 Шашлыком ....🤪🌧️

Са
Сансара

Да вот только вернулись....))))) с шашлыков)))))

Юрай Хипп

Сори..Забыл ...У тебя 18..05

Са
Сансара

Да мы пасху ездили))))))

Юрай Хипп

Сама то поняла ????🙃

Са
Сансара

Тьфу... На пасху))))))

Юрай Хипп

Запуталася 😊

Виктор

Новыми мыслями, иной постановкой вопроса о всем, и себе.

Виктор

Мышынька, Чуждое кормить всем своим существом - убивать главное в тебе - а оно не рождается Просто так, с кондачка, его (по временным меркам нас с тобой) воспитывать надо, даже таким взрослым леди, умываться росой Родины, чувством материнского долга твоим перед Ней (твой матерью) и твоим собственным перед твоим, общим будущим.

Са
Сансара

Аполитична.... Мы любовью дышим...

Виктор

Ну, да, если не выходит как у всех, можно прикинуться...

Са
Сансара

А зачем как у всех? Предполагал Господь разнообразье))))))))

Виктор

...но не безобразие...

Данила Цветков.

Какую мантру дать , душе измученной , твоей?))))

Лисий Хвостик

для получения новой одежды - отдай старую...

Александр

знать бы кто он по жизни этот сансару.

Nikolai Garskov

сусумрой конечно, сомнение вечно!)))

Странnick

Просто жить и умудрятся радоваться

Вадим Каменцев

Вы имели ввиду святую Сару? Кутьёй

In
Inga

Она без пищи обходится , как то ))

Спартак Деменев

Информацией. Инакомыслием.

Лев Полыковский

жизнями. Колесо жестоко.

Володя

Пюрешкой и котлетками

Василий Тимощук

это кто ?ком общаюсь )))

Lаzy

Иллюзиями. Надеждами.

Са
Сансара

А как же любовь?

Lаzy

А она есть?

Са
Сансара

Должна быть... Ну должна! Он обещал!

Lаzy

Гбещанного три года ждут.... Амне вообще- никто ничего не гбещал.

Са
Сансара

Я где то читала... Что есть эта фигня... И даже знаю, где искать... Поговыривают, что прячется она в анахате.... Добыть трудно, но можно))))