᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот для вас, что является показателем хорошего человека?)

Ответы · страница 3
Ус
Усманов

Главное смотреть на всех добротой.....и это автоматически сделает его/ё хорошим человеком

Олег

Хороший человек тот, который поступает с другими так же, как хочет чтобы поступали с ним.

Александр Калинин

Свежий внешний вид и отсутствие неприятного запаха. Ну.. и не слишком волосатый. (Людоед)

Зиннур (Октябрьский)

Хорошим человек даже бывает в кругу людей в состоянии алкогольного и иных опьянений.

*Просто Гостья*

Знаешь, я как то их интуитивно чувствую....как и не хороших и не помню, чтобы ошиблась))

Алексей Михайлов

Даёт денег в долг, а обратно не просит. Наливает по полной. Шутки у него смешные и т.д.

Δυ
Δυσφορέω

Хороший вопрос. И сложный. Наверное, если он способен искренне признать свою ошибку.

Роман Незнамов

Если человек выпивает..расслабляется...он уже не сволочь.По определению А.П.Чехова.

В.
В.п

Это тот человек, который проявляет уважение независимо от возраста и положения.

Александр Шульга

Комплекс положительных показателей и они прописаны на лице человека, старше 30.

Александр Шульга

А что есть влюбленность?

понятие не имею, не влюбчивая, от слова совсем... сложно комментировать то, о чем не знаю

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Зеркало

Принимаете тебя таким, какой ты есть и не требует соответствовать его идеалам.

Лиз

Добрый , отзывчивый, умеющий сопереживать, в меру меркантильный, неунывающий...

Татьяна

Сумма его человеческих качеств, его восприятие мира и ситуаций, его поступки.

По
Порфирий

Здесь все просто. Если человек с вами согласен, он хороший. Если нет, плохой. ))

Лоуренс Аравийский

Хорошие люди приходят тихо, говорят немного, уходят быстро, платят наличкой

Ан
Анита

Если добрый, не жадный, открыт при беседе, не показывает, что он умнее тебя

Федор Дмитренко

Хорошему человеку с женщинами не везёт. А я человек хороший. (С. Довлатов)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ровным счетом ничего. Нет таких.Знаете почему? Потому что и плохих нет)

Da
Darina

Хороший человек должно быть: добрый, терпеливый, любящий, понимающий.

Озорной Чертик

по нынешним временам хотя бы что то одно..🤣

Da
Darina

Маловато будет..🤭

Юрий Кривич

Совокупность его положительных человеческих качеств. Самых разных...