Иван Петров

Ленин - святые мощи коммунистов?

Ответы
Лиза Иванова

Конечно. Памятники по всем городам, А лозунг: "Ленин и теперь живее всех живых" Иконы - портреты во всех учреждениях. Кодекс строителя коммунизма вместо 10 заповедей. Русский атеизм - каклька религии. Это еще раз доказывает то, что человек не может без религии.

Лариса Крушельницкая

Ему жэ руку не целуют и по городам не возят в стеклянном гробу... К тому жэ он настоящий...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

лена

Виталий...

скорее...истукан!)