Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Однажды трём мужикам раздали по резиновой бабе каждому. Один только любовался на нее и не лапал. Второй смеялся и подкидывал и ловил ее и если лопал,то случайно. А третий так давил свою бабу,что за 10 минут от нее остались одни лохмотья. Из какой палаты все эти чуваки? И кому аплодировали психиатры? Кто получил за это награды и почести?

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

1 три мужика в одном тазу пустились по морю в грозу Был бы по дольше мой рассказ буть не дЫрявым этот таз 2 во глубине сибирских руд три мужика сидят и срут Не пропадёт их скорбный труд им по 15лет дадут

Александр Борзов

Помню только что психиаторы мне апплодировали.. и даже продлили мне отпуск в санатории.. не помню что за санаторий и не помню откуда у меня в санатории появился доступ в интернет и в спрашку.. 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль что не помните.)))

Александр Борзов

Там память стирают.. такими фонариками, как в «Люди в чёрном»))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой! )

Александр Борзов

Но санитары подсказали мне пароль от вайфая) Ещё бы они мне не подсказали! Я ж тут власть захватил😈 И всех резиновых баб заодно😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их всех полопали до вас.

Александр Борзов

Норм. Не люблю большие объёмы))

Саша Иванов

В некоторых странах практикуются заплывы на надувных женщинах через реку. Некоторые мужчины ухитряются и реку переплыть и... 😁 куклу трахнуть.

Га
Газинур

А сколько раз была растерзана.веселою толпой.резиновая женщина кумир вчерашний мой.вот она и вот она залатана заштопана .

Niherasebeblia

🖼

Th
Theodore

Награду получил мальчик в розовой женской кофте из ангорки, но его потом пристрелили из дробовика вместе с автором!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но в ч.с все таки заносят и жаловаться жмут.

Th
Theodore

А смысл в ЧС заносить, если легко ай-пи адрес меняется?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я и не заношу. ) Так только эфир засоряют они.

Th
Theodore

Это да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень странно. Матов нет,никого не ущелмляю в комментах. Почему удаляют?

Иван Ткаченко

Король Пятнадцатый Луи
Велел отрезать всем... по пальцу,
Чтобы бездетные страдальцы
Спокойно ночью спать могли.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

видел аналогичный вопрос, но в качестве резиновых зин,там были шарики-воздушные,дети выросли я так понял...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✨ 🤝...хорошего Настроения)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам тоже!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»…
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.🤝 ✨

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!

Эх, и тут мне эта пародия на вопрос о шариках ....... В ЧС кидать не буду . Так ведь договорились .......🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Я-значит никто?)

Блин ... Мы о чём ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Об этом.

Лесенка к Солнышку .........

Владимир Коваль

Наверное с соседней палаты,где седят женщины которые,резиновым членом делают картофельное пюре

Алена Вишневская

А деградация то развивается )) были дети с шариками а теперь с резиновыми бабами ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мальчики выросли.)))

Анатолий Т.

Браво! Там, по моему, кроме шариков 🎈 есть ещё что переделать....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. У меня есть еще один вопрос, но он почему-то не идёт в ленту.)))

Анатолий Т.

ЦРУ! Или ФСБ! Одним словом, кто-то Цензурит ваши вопросы))) 😋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думаю что все настолько серьёзно ))

Анатолий Т.

Другой причины нет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Админы и этот сносили. ))) Думаю, структурам есть куда более важная работа, чем этот бред.)))

Анатолий Т.

Бред - это про Шарики 🎈!

Дм
Дмитрий

Походу психиатры должны аплодировать Лесенке К Солнцу🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете? ))

Майя Петрова

Это Вы над Доном Корлеоне здешним потешаетесь? ))))👍 👏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Над ним.)

Майя Петрова

отлично! Талантливо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Еще про пушистую кофту есть вопрос у меня.)))

Майя Петрова

Вот над ним надо ещё приколоться - тоже придурок, надоел уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

так и над ним прикололась уже ))

Несс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Все..началось)))))))))))))))

Глеб Сахаров

Из палаты номер 6! А аплодисментов достоин только третий!

Денис Шаповалов

Не знаю кому аплодисменты,а премию дали продавцу кукол)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно! ))

Sa
Samson

Ммм ... и за что продавцу - "премия"?

Денис Шаповалов

За продажу резиновых кукол,а ваши какие ответы на вопросы автора?

Sa
Samson

Считаете что он "перевыполнил норму продаж"?

Денис Шаповалов

Не имея представления о норме продаж подобного материала,чисто теоретически ,да.

Sa
Samson

Не имея представления о "нормах продаж" ... сложно говорить про выполнение или невыполнение "плана продаж" - мы с Вами ведь никогда не сталкивались с продажами такого товара?

Денис Шаповалов

Именно так)

Супер Кок

А четвертый любил постарше и подспускал бабу резиновую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

4 не было.

Супер Кок

А как же четверица

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!....🥂 ....Китайские производители.....😃

Ника°

Достойный ответ несносным шарикам в детсаду!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Федор

Благодари , что тебя не подали... А может надо???