Ал
Александра

Есть такое великое искусство - умение мириться. Но есть искусство и выше этого - способность не ссориться...)) А Вы обладаете этими искусствами?))

Ответы · страница 4
Багдат Избасаров

да это самое правильное решение при конфликтной ситуации ...у меня это получается

___Анонимчик___

я обладаю талантом просить извинения даже если я не делал то в чем меня обвиняют

Ал
Александра

Вы просто ангел....Для Вас хорошие отношения важнее собственной гордыни!!!

___Анонимчик___

не всегда. есть те люди которые не заслуживают такого отношения. и для них я гордее некуда

Ал
Александра

..все равно - Вы большой молодец!

Lady Winter 🇷🇺

Ни то ни то не мое.. Предпочитаю прямо озвучивать свои пожелания и недовольства.

Ал
Александра

..но для этого не обязательно ссориться..))

Lady Winter 🇷🇺

Именно об этом я и говорю. Поэтому ни ссор ни примирений нет.

Ал
Александра

..согласна...по пути еще и мудреем))

Ре
Регина

Умение мириться да. Но способностью не ссорится увы нет. Но пытаюсь достичь его

Ал
Александра

..Ну, главное - есть желание мириться)))

Виктор Шаламов

Обладаю. Чтобы поссориться - нужны двое. Если один не хочет, то и ссоры не будет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если понадобится, можно и не ссориться. Если понадобится, можно и помириться.

W W S

а Вы знаете,...способность не сорится, это уж большая редкость в нашей жизни,..

Ал
Александра

..но иногда встречающаяся...)))

Елена Елена

Очень стараюсь. Честно. Вообще люблю позитивных и неконфликтных. Сама такая.

Евгений Руденко

мириться не очень предпочитаю не доводить до скандала. или уж сразу по лицу

Ал
Александра

Какой Вы конкретный, однако!

Ал
Александра

Какой Вы конкретный, однако!

Jakob Schellenberg

Может и нет у меня такое искусство, но у меня нету врагов и не надо ссорится.

Jakob Schellenberg

Да это я получил от Создателя из любьви ко мне.

Jakob Schellenberg

Да благословит вас Господь.

Тима Старший

Самураи так говорили. Нужно быть таким сильным что бы у тебя не было врагов

Ал
Александра

А Вы сами-то как думаете?))

Тима Старший

Стараюсь брать пример с самураев

Ал
Александра

Надеюсь, что Вашей силы хватит на то, чтобы у Вас не было врагов))))

Тима Старший

Да нет врагов)) время сейчас такое что ни кому дела нет до этого. По крайней мере в москве.

Ал
Александра

..возможно, и Вы неконликтный человек..)

Василий Труш

Скорей НЕТ , потому-что не люблю когда мне лгут, поэтому и происходят ссоры.

Ал
Александра

А не задумывались - почему лгут?)

Василий Труш

Выдают желаемое за действительное, завидуя мне.

Ал
Александра

..ну...простите им это...Будьте мудрее))

Василий Труш

Я с ними не ссорюсь, нет смысла, просто не слушаю абстрагируясь.

Матвей Павлов

Это не искусство, а здравый смысл, а также воспитанность, ну и по ситуации 🙂

Анна

хоть одна мудрая женщина за весь вечер попалась!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе!!!!!!!!

Ал
Александра

...думаю, что Вы тоже обладаете женской мудростью)) 🌹

Lаzy

Стараюсь. Пока не подвели к красной черте....У этой черты- ни шагу назад...

Ал
Александра

....знакомое многим чувство))))))

Lаzy

Думаю, что да. У всего есть начало и есть конец.

Хмырь

Не в полном объёме, к сожалению. Но научить этому искусству могу любого.

Ал
Александра

..ой.. не дописала ...то есть Вы теоретик, нежели практик)

Ильдар Снежный

есть ещё одно искусство - умение договариваться и приходить к согласию.

Влад Паладин

И тем и другим только умение не ссориться многие принимают за слабость

Ал
Александра

..согласна...наблюдала такое))

Женщина Любимая🐠🐒

Я да, я всегда говорю всем, если меня что то не устраивает, но не ссорясь

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) стараюсь..

Го
Горец.

В какой-то мере. Но я знаю женщину, которая этим в высшей мере обладает.

Ал
Александра

..респект и уважение ей!))

Го
Горец.

Я её не в меньшей степени уважаю.

Ал
Александра

..могу предположить, что речь идет о Вашей жене)))