Ал
Александра

Есть такое великое искусство - умение мириться. Но есть искусство и выше этого - способность не ссориться...)) А Вы обладаете этими искусствами?))

Ответы · страница 5
Надежда Носова

Умение мериться есть и стараюсь работ ать над собой чтоб не ссориться.

Кузьмин Антон

А если оба искусства сразу то это мудрость))Но мне до неё пока далеко)))

Ал
Александра

...все так просто..!!!!)) Видно, у многих дело в большой лени....Ну, Вы, правда, большой молодец!!!!!!!!! 👍

Кузьмин Антон

Да, вы правы, все кто меня спрашивал, говорили понятно, но я как-нибудь потом может этим займусь, или скрывали свою лень за причинами, по которым они не могут этого сделать, еще раз огромное спасибо за приятные слова, очень мне приятно!!!)))

Ал
Александра

Буду Вас всем в пример приводит!!! У меня,правда, есть еще один пример - моя знакомая (ей уже за 60) похудела, как минимум на 70 кг. и продолжает, но уже под наблюдением врача.Начальный вес был - за 150кг. Здоровье заставило....

Кузьмин Антон

А мне просто заняться было нечем, занялся собой)))

Ал
Александра

Какое МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где Ты Там И Я

Не ссориться? У нас говорят: - Не поскандалишь, значит не померишься... )

Где Ты Там И Я

Ты будешь смеяться последней, я тебе это гарнтирую.)

Ал
Александра

..Вы предупреждаете или.....?)))))

Где Ты Там И Я

Много на себя не беру, я худой, кашляю и очень маленький...(

Ал
Александра

...ой, иногда внешний вид бывает обманчив..))))

Где Ты Там И Я

Вот новость -так новость! А я думал, что если вечером девушки красивы, то утро не испортит их внешность.))

Н.ш.

Я не ссорюсь и стараюсь всегда мириться ,если получилось поссориться.

Н.ш.

Спасибо.

Миша Вознюк

Можно не ссорится, а можно не обращать внимания, все от обстоятельств.

Влад Ронин

Увы, не обладаю ни тем, ни другим. Хотя, видит Бог, как бы я этого хотел

Ал
Александра

Стремитесь к совершенству!!))

Влад Ронин

Уже пытался, никак не дается)

Ал
Александра

...тем более-должен появиться спортивный азарт!!!

Геннадий Сокровный

Важно понимать обстоятельства, тогда не придётся ни с кем ссориться.

Владимир Филиппов

Мириться я легко могу. Не ссориться - пытаюсь

Игорь Кузнецов

Обладаю искусством памяти, подлость не забываю, хотя могу простить.

Константин

мириться я не очень как то..а не ссориться гораздо лучше получается

Константин

угу

Дмитрий Ворса

Ну не знаю пытаюсь ими овладеть, ведь это сделать порой так сложно.

Ал
Александра

Главное - что есть желание ...

Дмитрий Ворса

Благодарю, буду старатся.😊

Дмитрий Ворса

Постараюсь оправдать ваше доверие.

Вячеслав Громов

Вот так и получились - "толерантные либералы" Ро3ово-голубая шваль.

Дмитрий Пожаров

искуство войны и новый МИР выстроит и ссору решит....а бы побеждать

Варфоломей Warlockovich

видимо да, но отчасти, ссору переводить в забавное недоразумение)

Андрей Новожилов

Не всегда помогает! После предательства все это не имеет смысла!

Ал
Александра

...а может лучше закончить отношения...зачем мучить себя?

Андрей Новожилов

Закончил, сразу после предательства! Но куда денешь 17-ть лет и двоих детей ?

Ал
Александра

Счастья Вам - от всей души!!!

Maria Gerlach

Я обладаю искуством прощения,, этим некоторые и злоупотребляют.

Ал
Александра

...Вы просто очень сильные человек! Прощать могут только такие люди!)) 🌹

Maria Gerlach

а хочется быть слабой хотя бы иногда.

Maria Gerlach

не могу))) сильного рядом нет

Ал
Александра

...ну, просто полюбите себя и живите для себя)))

Ал
Александра

..просто НУЖНО!!!! Верю в Вас!))

Анна

Скучно не ссорится)) Как же тогда мириться?))) А это очень приятно

Ал
Александра

Полностью с Вами согласна! Но, конечно, без фанатизма....

Анна

Естественно)) То что часто и без смысла не принесет удовольствия))

Вера Никитина

Я очень стараюсь не ссориться, чтобы потом не пришлось мириться

Петр Тарасов

Не знаю,но за 85 лет жизни ни разу не дрался ( находили консенсус )

Луша Лушина

искусство это талант,данный Богом.И не факт ,что им обладают ВСЕ