Незваный Гость

Прочитал гороскоп для себя,я весы.Там написано,что мне нравятся азиатки,негры и прочие,может и пигмеи..Но я нет не мечтаю на таких прыгать или лежать.В чём дело?🤔

Ответы
Любаша

Как-то я смотрела фильм, где была показана работа радио-вещателей. - У нас остался не написанный гороскоп, а скоро выход в эфир. - Да начеркай что-нибудь. Вот после этой последней фразы, я в гороскопы не заглядываю)))

Наталья Зубкова

Вы читали не правильный гороскоп!!! Дураки тоже пишут... почитайте Линду гудмен! Вот где вернейший гороскоп!!!

Ярославна Андреева

гороскоп только индивидуальный верный, а остальное набор слов

Незваный Гость

наверно

Мария Орлова

видимо придется...что ж делать раз написано

Незваный Гость

не смогу.

Мария Орлова

есть слово надо!

Незваный Гость

надо надо..надю..😂

Людмила Потёмкина

Ничего,таки не надо лежать сними

Незваный Гость

Как какой,давай начнём встречаться,привыкать к друг другу и т д,потому что в 2 жить легче. А у них на уме,нн влюбился, сломается, будет стонать, вот тогда возможно,его пожалеем.Ну одним словом тряпкой сделать хотят.

Незваный Гость

Как какой,давай начнём встречаться,привыкать к друг другу и т д,потому что в 2 жить легче. А у них на уме,нн влюбился, сломается, будет стонать, вот тогда возможно,его пожалеем.Ну одним словом тряпкой сделать хотят.

Людмила Потёмкина

Да я то не против,как я уже говорила период к меня такой сложный,скрываюсь иногда, когда чувствую, что ничего не могу,кажется земля из под ног уходит...так что ,если можешь то не обращай внимания.Я же тоже хочу встречаться и привыкнуть, . просто в последнее время все как то не могу

~L
~Eva Lansca~

Потому что гороскопы это бред .

Замира Кучевская

Гороскопы- это глупости

Ника*

Опять врут)))

Ника*

😂😂😂

Калиниченко Игорь

Астрология, это математика и статистика. Хотя я не увидел в этом закона. Я таки, физик в душе.

Ника*

Сложно там всё

Калиниченко Игорь

Там интересно, но схоластично.

Ника*

Да и ладно

Светлана Агламазова

Поломались.

Светлана Агламазова

Тогда гирьки уберите

Незваный Гость

какие гирьки. у меня 3 глаз уже открылся..я дрочить не собираюсь.мне без этого не плохо.