Ма Руся

Так сколько же можно в сутки пить зеленого чая? Какие правильные пропорции заваривания? Какой режим? ( всё что в инете прочитала-- не устроило). Знающие и с опытом этого дела- поделитесь пожалуйста.

Ответы
Валерий Чикало

Я нигде не читал и не слышал о вредности чая. Поэтому, если человек, например, пьет чай каждые полчаса, то не вижу в этом ничего негативного, т.е. я не знаю про "лимиты" потребления чая....

Ма Руся

Спасибо.

Алексей Заславский

Я пью- "MABROC". Зелёный. Завариваю. Лучше град. 80.Первую можно слить.Потом ещё раза 2 можно. Не ограничиваю. 3-4 в сутки точно. Не считал.

Ма Руся

Спасибоо

Алексей Голубчик

Я знаю, только одно правило; организм - саморегулирующая система и пить нужно тогда, когда хочется...☺️ 👍 🌹

Ма Руся

Спасибо

Аркадий Жарков

для взрослого человека 5-6 чашек не слишком крепко заваренного

Ма Руся

Везде пишут- чашки. Так сколько в этой чашке Грамм????

Аркадий Жарков

примерно 135

Ма Руся

Спасибо

Аркадий Жарков

будьте здоровы!💐

Рябушкин Пётр

В инете всякую фигню пишут. Дельного в нём очень очень мало.

Сергей Муравьев

Не люблю зеленый чай-трава травой!!!

Костя Н

сайт раньше был про чай tea4you

Сергей Корнев

Кому как нравется

Ма Руся

Ёмкий ответ

Сергей Корнев

Я отвечал больше