Дмитрий Шереметьев

Живутли Среди нас люди с чистым сердцем. Как их Отлечить?

Ответы
Ёжик На Скутере

Конечно живут, просто сейчас общество испорчено и таких людей мало, но они есть) Нужно надеяться, на это) А отличить таких людей, я думаю, можно по их поступкам, принципам жизни, моральным установкам.

Дмитрий Шереметьев

))))согласен

Ёжик На Скутере

надежда умирает последней 😄

Дмитрий Шереметьев

Надежда,Вера,любовь, были збиты. ГОД назад. И у катоны Асвальто укладчиком!!!

Луна Нарматова

Вообще-то в мире самая чистая сердца это у ребенка.я ни считаю прям как у них.есть человеки чересчур честная искренняя и естественно ведет себя по жизни.вот их можно назвать чистая сердца.

Mалина

Живут,просто нужно относится к людям так,как ты бы хотел,чтобы относились к тебе!и люди с добрым сердцем сами покажут себя!

Marina Evgenyevna

Если Вы обладаете проницательностью и являетесь обладателем подобного, то вы обязательно найдете таковых людей...

*** Софи ***

Ну эт вопрос опыта. Человеко очень скрытная натура я думаю. А так вообще хз. На бум) оО они скорее всего не врут)

Марина Богданенко

Конечно,еще остались такие...я думаю при общении понимаешь пообщайтесь и обязательно поймете

Eлена (К.)

живут, только чтобы увидеть такие сердца, надо грудную клетку вскрыть... или мозг вынести...

Эл
Эльмира

их очень мало)но они есть)отличить можно)очень просты в общении,позитивны и добры к людям)

Дмитрий Шереметьев

Как вы)))

Эл
Эльмира

нееееет...это точно не про меня)я вредная и злая)

Vinira Markova

нет, таких нет. есть просто хорошие , а определить таких можно только пообщавшись с ними

Инна Доронина

живут конечно,с самого начала разговора в основном уже чувствуется,кто есть кто.

Маргарита Филиппова

живут. просто нужно общаться с человеком и узнать что у него происходит с душой

Ира Иванова

Мне кажется, что по общению или хотя бы по простым поступкам для окружающих.

Anna

будь внимательнее и сам будь добрее с людьми - тогда и увидишь разницу!

Дмитрий Шереметьев

Чтото нет разницы.!!!!

Anna

присматривайся по лучше и не требуй слишком многого! а то если будешь без конца проверять хорошего человека на прочность - он в один прекрасный день, тоже станет не хорошим по отношению к тебе

Юлия Тарутина

Да, только по общению. Узнав человека лучше, ты сам определишь какой он

Юлия

да живут...ты их не как не отличишь пока ты не познаешь этого человека

Og
Oganezovi

это те которых называют дураками--так как они не такие как остальные

Инна Гиллерт

Да живут.. Отличить их можно по отношение к людям, и их поведению.. 😄

((
(((Makena))) (((Shalabaeva)))

живут,сразу не узнаеш..только со временем мы узнаем о человеке.

Анна Бобрешова

живут. внешне они угрюмы и опасны, но это лишь защитная маска

Екатерина Егорова

Можешь расчленить человека и посмотреть,но это небезопасно.