Владимир Тупиков

В своё время императоры,потом партийные царьки ввязывали Россию в конфликты. А при чём здесь русский народ, почему такой негатив?

Ответы
Ди
Диана

Я согласна с Вами Владимир!! Никакого негатива к Вам лично и ко всем людям в России не испытываю и не испытывала,но получаю удары в спину ,не злюсь,когда то все станет на места свои!!

Владимир Тупиков

Диана, милая! Я же не говорю, что негатив от всех. Вот собрать бы всех политиков планеты Земля, да и поселить в (Антарктиде что ли).! Простым людям войны и междоусобицы ни к чему. И я знаю- что я прав.

Ди
Диана

В Антарктиде,мягко сказано,........Я с Вами вполне согласна!! Да будет любовь и мир во всем МИРЕ!!

Владимир Тупиков

В первую очередь "штатам" нужен нормальный президент,с нормальным кабинетом, а не истеричка базарная. Мир сразу облегчение почувствует!

Ди
Диана

Я согласна с Вами Владимир!! Никакого негатива к Вам лично и ко всем людям в России не испытываю и не испытывала,но получаю удары в спину ,не злюсь,когда то все станет на места свои!!

Владимир Тупиков

Я вас отлично понимаю. Всему виной политики. И янки из ЦРУ. А простому народу ни войны,. ни междоусобицы не нужны.

Светлана Хоменко

Ну если властьпридержащие поступают не правильно, ведут страну по неправильному пути, а народ молчит, значит и народ виноват.

Светлана Хоменко

Благодарю за столь теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким, мира и благополучия!

Владимир Тупиков

Спасибо, До свидания!!! 😊

Светлана Хоменко

До свидания!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и правда, чего дергаться было? надо было сразу сдаваться наполеону, пусть бы потом французы через 100 лет с гитлером воевали

Владимир Тупиков

А при чём здесь фашисты? Я про Россию речь вёл.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так я тоже. Завоевал бы Наполеон Россия и никто бы больше не трогал наш многострадальный народ,да? жили б припеваючи

Владимир Тупиков

И чистил бы твой прадед сапоги всем, от месье до Наполеона!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так я и не жалуюсь что мои прадеды воевали и защищали страну он всяких разных

Владимир Тупиков

То Наполеону сдаться хочешь, то дедов вспоминаешь. Определись!

Александра Федько

Народ не при чем, если умеет думать. Народ при чем, если вместо собственного мнения имеет пропаганду императора (царьков).

Владимир Тупиков

Раньше было тоталитарное государство, своё мнение вредно иметь было.Сейчас язык развязали, а чего в вакуум орать то?

Александра Федько

Если следовать вашей логике, то собственное мнение и сейчас иметь вредно. Помните, как у Достоевского: "Тварь я дрожащая или право имею"? Вот где-то так. Если придерживаться представления об "орании в вакуум", то не изменится ровным счетом ничего. И вот здесь народ (не как собирательное явление, а как состоящее из отдельных представителей образование) как раз-таки при чем.

Ксения Коломийцева

?????если не ввязываться..нас давно бы сожрали

Кира Маевская

Негатив у идиотов

Кира Маевская

..с этим всегда сложно...но в принципе он собрал "из того что было"

Владимир Тупиков

Что ж. Дай ему господь сил и здоровья!

Кира Маевская

ДА!!!

Елена Давлятшина

а убивали то кто?

Владимир Тупиков

Ты, я, он, она вместе целая страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Шкаран

От кого негатив?

Владимир Тупиков

Западная украина,прибалтика,штаты.

Антон Шкаран

да пошли они

Владимир Тупиков

Так эти уроды весь мир против нас настраивают!

Андрей Тарасов

мы жеизбирали...

Владимир Тупиков

Выборы? А вы ещё в сказки верите?

Андрей Тарасов

я не хожу

Владимир Тупиков

А что же пишите"мы же избирали" ?

Андрей Тарасов

так думал и верил в сказку...

Владимир Тупиков

Путин парень правильный, но тоже верит что в коридорах его власти коррупция не процветает!