Ирина Кузнецова

ОТДАМ В ХОРОШИЕ ЖЕНСКИЕ РУКИ БЫВШЕГО МУЖА, ВЕРУЮЩИЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ, НЕ ПЬЮЩИЙ (В МОСКВУ ИЛИ БЛИЖНЕЕ ПОДМОСКОВЬЕ). ДАЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕТ.

Ответы
Просто Геннадий

подставить девочек хочешь,своим бывшим,мы все в чем то или с кем то бывшие

Лариса Самойлова

Верующие люди не хомят

Ирина Кузнецова

ТАК НАЛЮДЯХ ТО ПОРЯДОЧНЫЙ, А МНЕ МОЖНО, КАК ОН СКАЗАЛ-БАБЫ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ,

Лариса Самойлова

Значит он не верующий

Ирина Кузнецова

ОН УЧИЛСЯ В СЕМИНАРИИ, ЖИЛ В МОНАСТЫРЕ, ВЕРУЮЩИЙ

Лариса Самойлова

Это не очем не говорит.Если верит, должен заповиди соблюдать. Сказано возлюби ближнего как самого себя

Слава Уклеин

понятно всё тогда с тобою и чего то хочет добиться

Слава Уклеин

нет таких женщин все уже заняты

Ирина Кузнецова

НУ ЭТО ЗРЯ, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ, ЖИЗНЬ У НИХ НЕ СЛОЖИЛАСЬ, А СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ, ОЦА РЕБЁНКУ, МНОГО МОМЕНТОВ

Слава Уклеин

яы тебе говорю что нет тких иначе бы где нибудь здесь откликнулись но что то ни кого из Астрахани и не видать

Ирина Кузнецова

МОЖЕТ ПРОСТО НАПИСАТЬ: ИЩУ ПОРЯДОЧНУЮ ЖЕНЩИНУ ИЗ АСТРАХАНИ

Слава Уклеин

блин говорю не готвечают что не понятного ладно всё живи с детьми а мне у тебя делать не чего

Дмитрий Овчинников

Так сильно надоел?

Ирина Кузнецова

ИЩУ, НО НАЙТИ НЕ МОГУ. ОБЕЩАЛ ПРИ РАЗВОДЕ УЙТИ - НЕ УШЁЛ, ГОВОРИЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ- ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ НАДО ВСЁ. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ-ОЧЕНЬ УДОБНО, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, НИ ВО ЧТО НЕ ВКЛАДЫВАТЬ. КОММУНИЗМ У МУЖИКА НАСТАЛ ПОСЛЕ РАЗВОДА. А МЫ СТОЛЬКО ЛЕТ К НЕМУ ШЛИ И НЕ ДОШЛИ

Дмитрий Овчинников

Мечта! Как от такой отказаться?

Ирина Кузнецова

ВОТ ОН НЕ НЕ ОТКАЗАЛСЯ, СТЕРВЕЦ. ЖЕНЩИНЫ НА САЙТЕ НЕ АКТИВНЫЕ КАКИЕ -ТО

Дмитрий Овчинников

А кому нужно такое "счастье"?

Ирина Кузнецова

МОЖЕТ БЫТЬ ОДИНОКИЕ ЖАНЩИНЫ ОТКЛИКНУТСЯ, Я ЖЕ НЕ СООБЩАЮ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПУСТЬ САМИ СМОТРЯТ. ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫВАЮТ ИМ