Ирина

Замечали,что здесь у людей. не задающих вопросов. больше всех претензий к вопросам))Этакие усталые скептики. как бы невзначай. обратили внимание на Ваш "глупый" вопрос и пошли дальше ? Умные жуть))😏

Ответы
Николай Бочкарёв

Замечал, что у людей, копирующих всякую хрень из интернета, больше всего претензий к людям, не задающим вопросов. Этакие неустающие копировать коллекционеры статусов. Заходят сюда не общаться, а собирать лайки. )))

Ирина

это Вы обо мне?

Владислав

это такой принцип работы незрелого интеллекта,"я д`артаньян а все п*дарасы",но он зреет,и как незрелый фрукт он сначала противный горький и злой, но потом сочный и сладкий

Виктор Шаламов

Думаю, что нет глупых вопросов. Есть вопросы серьёзные, а есть такие, которые нужно рассматривать с юмором. А вот ответы глупые встречаются часто.

Ва
Вася

Ум -штука интересная.Он либо есть,либо нет.М не .так же как и Вам очень не еравятся "очень " умные

Бес Пристрастный

А ежели вопрос и в самом деле глупый? Например содержит спорное утверждение?.

Ирина

ну ежели глупый)) хотя а судьи кто?

Эльвира

мы

Ирина

🤔

Лариса

Это еще одна попытка показать свое превосходство.Видно в жизни не выходит

Ирина

смешные они))

Лариса

Юмор ,он везде спасает!

Ирина

🌹да

Александр

Правильно сформулированный вопрос помогает избегать подобные конфликты

Ирина

возможно

Нина

Все люди разные....Не принимайте близко к сердцу сброшенный ими негатив.

Ирина

👌

Нейка

Они просто не умеют писать глупые вопросы,вот их жлоба и душит)))))

Ирина

🤔

Гарсон №2

да есть такое, вы правильно подметили ..."партизаны полной луны"))

Елена Пахомова

👍😄Это точно, я почти все свои вопросы позакрывала!

Ирина

из за этого?

Елена Пахомова

Да, и ещё много хамства в ответах!!!

Ирина

а я не сдаюсь

Елена Пахомова

Молодец!💐👏👏

Николай Костров

задал один вопрос , и ни к кому притензий нет и не будет ...

Владимир Ульянов

ИРИНА... это же не экзамен, не соревнование... ОТДУШИНА....

Ирина

да знаю я.

Станислав

Обидели? А будьте готовы к такому всегда: это инет.

Ирина

меня трудно обидеть) скорее огорчили

Станислав

Просто и в реале и в вирте никто не приветствует нытиков. Поэтому просто проглотите обиду и все, тем паче, что вы не дали ссылку на обидчика.

Ирина

да при чем здесь обида... они меня забавляют))

Станислав

Понял, ухожу.....

Сергей Из Сибири

Что ... достали эти критики х....вы ?!!...

Ирина

я бы сказала- утомили

Сергей Из Сибири

Вот пошли такие дальше ... можно ускорение им придать и послать ещё дальше ...☺️

Ирина

🙂

Ирина

😊спасибо

Антон (Ulysses)

нет у меня претензий... высказанных )

Фаниль Каримов

Кто ничего не делает ищет причины.

Ferro Et Igni

нельзя запретить челу быть умным

Ирина

🤔

Nikola Mahkov

не задаю вопросы--НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ!

Ирина

знаю)))

Александр Мисюнас

Раз спрашивают - значит надо.

Ирина

Вы вопрос читали?