Сергей Громов

Кто посмотрел " Сталинград" Бондарчука? Впечатления положительные?

Ответы
Татьяна Корытько

У меня положительные впечатления почти обо фильмах о той войне. Раньше их показывали часто.

Алексанр Киреев

недавно смотрел фильм сталинград в компе не понравилось про немцев в сталинграде

Сергей Громов

Бондарчук сказал. что делал зрелище, хорошо, что хоть не ШОУ, у бати бы поучился.

Юр
Юрий

я не смотрел. на торрентах ещё не нашёл. Но смотрел немецкий Сталинград 1993 года.

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

ДА
Дитковская Анна

"брестская крепость" лучше гораздо, слабенько как-то

Ne
Neznakomka_Tains

кому как, надо самому смотреть, чего спрашивать)))))

Ирина Ким

еще нет,но обязательно посмотрю,а как вам?

Юрий Ванеев

Было ужесь... и даже без ответа...:!!! 🙂 😉 😄

D_
Dean ______

Супер, я чуть ли не весь фильм плакала

Он

не те фильмы не те режжисёры !!!

Максим Могилевский

один раз посмотреть можно

Пух

еще не смотрел, но хочу