Берик Байжанов

Авраам займи 1000р. --У кого? А какие короткие анекдоты знаете Вы?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара а не мачо! сказала бы иди на.. но нет!Андрейка бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хач у жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

Нина Санфирова

Сайт знакомств "Ковчег" - каждой твари по паре!

Николай Валуев благодаря грубой физической силе может собирать матрешки не по порядку.

- Какой у тебя рост?
- 1 метр 50 сантиметров.
- Хорошо. Я буду называть тебя полторашка!

Сын охранника ходит в школу сутки через трое.

Татьяна Sedova

Финансовое положение: уже не парюсь, закрыл ли дверь на ключ,

Русский язык очень сложный. Вот, например, почему "квас" пишется слитно, а "от вас" раздельно?

Не Женат На Всю Голову

Старый анекдот: - "Девушка, а Вам сколько лет?" - "Четырнадцать." - "А прям так сразу и не даш." - " Что это не дам - ДАМ!!!")

Юлия Пак

Обмазался слон тестом, посмотрел на себя в зеркало и сказал:" Ни фига себе пельмешка!"

Алена Вишневская

Переезд петербуржца в Москву увеличивает средний уровень IQ. И в Питере, и в Москве.

Алла

-Почему официант постоянно бегает в туалет?-Не давайте ему так много на чай.

Алла

😮 Что случилось?Что такое?

Берик Байжанов

😃 нето отправил!)))

Алла

Ну тогда ладно...а то я уже начала думать,что обобрали,как липку..)

Алла

)

Алёна Травкина

Это не анекдот, а совершенно правильный вопрос. Занять=взять, а не одолжить.

Раиса Кривошеева

- Папа ты как с мамой познакомился? - Никак! Я и сейчас её не знаю ))))))))

Света

брат есть 1000 до субботы? да брат спасибо что беспокоишься за меня

Июнька

Я хотела вас послать, но вижу вы оттуда...(это короткий анекдот)

Тати

У неё много интересных высказываний))))

Июнька

ну так то да.я некоторые знаю

Тати

Вот же женщина была! Таких больше нет

Июнька

... у русских много таких. просто не известные.

Тати

😊

Лара П

помой посуду,это унижает мое мужское достоинство.Мой руками..

В.
Вера ...

Колобок повесился)))) Русалка села на шпагат....Буратино утонул

Гражданин Вселенной

Шли по пустыне из Египта в Израиль два негра, Исаак и Равиль

Татьяна Суворова

-"Братуха есть касарь до выходных?" -" Есть,брат,не переживай.

М🇷
Мила 🇷🇺

Я с дураками не здороваюсь! А я здороваюсь) 😜

М🇷
Мила 🇷🇺

Я с дураками не здороваюсь! А я здороваюсь) 😜

Татьяна Суворова

-"Братуха есть касарь до выходных?"-" Есть,брат,не переживай.

Mr. Ease

— Прости. У меня каша в голове. — Класс! Можно попробовать?

Татьяна Бортникова

ПОЧЕМУ ВЫ , ЕВРЕИ. НА ВОПРОС ОТВЕЧАЕТЕ ВОПРОСОМ !? -" РАЗВЕ !?