Sonik In The Фингерс

Неужели ты совсем не знаешь и не понимаешь что признание облегчит любую грех и тебе намного легче пожертвовать мной и везти себя "моя хата с краю - ничего не знаю" нежели тогда просто придти и заслежить прощение?????????????!!!!!!!???Да какой же ты хрен Азиз Нурмухамедов??? я наверно даже в День истины не пойму твои твои поступки. Неужели твоя мать отказала бы тебе посредничеству? или ей легче не заморачиватся? Вряд ли в этих извращениях виноват кто нибудь другой нежели ты сам полностью

Ответы
Айнура Айко

Что это?

Sonik In The Фингерс

👍? лайк

Айнура Айко

Мало похоже на лайк...

Sonik In The Фингерс

а вы нажмите

Айнура Айко

Зачем?

Sonik In The Фингерс

чтобы узнать методом тыка

Айнура Айко

Ясно. Спасибо.

Алексей Поташев

Ты кто?

Sonik In The Фингерс

интроверт

Алексей Поташев

Какие извращениям?

Sonik In The Фингерс

обращаейтесь по адресу, у меня только критическое мнение, автор другой