Th
Theodore

Я сделал открытие, свидетели Иеговы это бывшие продавцы гербалайфа, или наоборот?

Ответы
Тамара

Свидетели Иеговы- это всемирная организация, состоящая из людей разных возрастов и всех национальностей. Они поклоняются Богу, которого, согласно Библии, зовут Иегова. Эти люди не страшатся будущего, потому что доверяют Библии: " Так говорит Иегова, Творец небес,- Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: " Я Иегова, и другого нет" ( Исаия 45:18) ! И не стоит скептически относиться к Библии, ведь многие её пророчества уже исполнились в мельчайших деталях. Ведь, что посеет человек, то и пожнёт. А ответ перед Богом в назначенный день, каждый человек даст сам за себя.

Тамара

Вы не правы. В ( Иоанна 6:44) говорится:" Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне..." Это ещё раз доказывает, что Иисуса на землю послал Отец. ( Бог) В ( Иоиль 2:32) говорится: " Но каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся....а также среди оставшихся в живых, которых призывает Иегова"

Th
Theodore

Отсебятину несете. 32. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь. (Иоиль 2:32)

Тамара

Вы знаете имя Бога?

Th
Theodore

У него около ста имен. И не хадавайте глупых вопросов, кк в детском садике. Люди знают намного больше сектантов.

Тамара

( Исход 3:15) и ( Исход 15:3)

Лида Бавинова

если серьёзно - то сегодня все лгут ....а знаете почему ? потому что Бог открыл о Себе то чего прежде не открывал по промыслу Своему до последнего времени и рода человеческого в 2001 году и когда доказал сначала , то оттуда выходит что ни одна церковь не права....но это был промысел Бога , а сегодня лучше бы ведали - но когда им начинаешь возвещать - они такую ахинею несут в защиту своей веры и далёкой уже от тайн Бога что дал о Себе для познания Его и понимаешь как они далеки и боязливы или часто остаётся думать что им невыгодно знать правду что дал Бог - думая лишь о компроментаже себя и церкви и продолжают нести ересь НЕ СЛЫША Бога.

Th
Theodore

Последние времена наступили в первом веке, это Вы и вам подобные слишком долго спали. Отвечать не нужно, я бред не читаю.

Лида Бавинова

👎 👣 👣 👣 👣 👁️ в вас Бог - перед Ним и ответите за бред свой.

Th
Theodore

А Вы - за свою ересь ответите и за предательство

Лида Бавинова

а кого это я предала в вашем понимании....вы пренебрегаете только услышать и уж кто спит - то вы т.к с 2001 года время идёт Его ПРАВДЕ ....больше.....а я с Богом давно не сплю.....спасибо Ему .....так кого я предала - церковь может - которая НЕ СЛЫШИТ .....ПОКА.

Ол
Ольга

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100. "
"В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говориться: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям». Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одного из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономики в целом". А Иеговы запретили правительство.

Th
Theodore

А млм не на дядю работают, ага.

Ол
Ольга

Нет. ИП и налоги платишь. Сколько заработал столько и получил, и плюс доход растёт и он неограничен. Это бизнес в партнерстве с млм компанией. Она продукт ты ей товарооборот

Th
Theodore

Да уж конечно. И особенно гербалайф. Зомби 100%

Ол
Ольга

Про гербалайф не чего не скажу, я в другой. У нас все по другому.

Th
Theodore

ОК

Любовь Макарихина

История ,со времён первых христиан,показывает,что Свидетели Иеговы применяли для проповедования и общения с людьми эти методы,гораздо раньше ,чем все те,кто занимается сетевым маркетингом. А принципиальное отличие в том,что все делают бескорыстно,искренне . Свидетели Иеговы действуют только как учил Христос: "Даром получили, даром давайте" - (Матфея 10:8). А вы какие можете привести аргументы, что сравниваете нас с современным сетевым маркетингом ?

Th
Theodore

Методы у вас те же самые.

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Та
Таня

под нами глава свидетелей живет у них вся семья свидетели и толпы ходят к ним но слышно им звонят или запись на магнитофоне они могут часами унижать других и крышу двигать в противовес может быть православная молитва кто часами ее слушает никто и чьи весы перетянут

Th
Theodore

Лучше с ними не общаться

Та
Таня

точно но они навязчивы

Ла
Лариса(Лоретта)

Свидетели Иеговы-это те люди,которые не смогли справиться со своими недостатками и в это время им попался человек.который вселил в них надежду..С.И-это люди немного не в себе,боящие проблем,неприятностей и не справившиеся с ними..

Th
Theodore

Клинически больные ставшие зомби.

Ла
Лариса(Лоретта)

Нет..С этим не соглашусь..Прежде всего это очень умные и начитаные люди.Чтобы вселить в человека веру,надо самому быть не только психологом,но и психотерапевтом..Умение разговаривать с людьми-это еще не все..Надо вести с ним не только как папа или мама,но и как защитник от всего недостойного и неправильного в этой жизни..

Th
Theodore

Сомневаюсь, ни одного умного не видел среди них. Одни зомби

Ла
Лариса(Лоретта)

Ну это вы видимо общались с "низшими"из них..А я знаю,немного,тех,кто заправляет"мозгами"людей..

Александр Боровков

Хм-м... Сижу в туалете… по прямому назначению… и тут, звонок в дверь! Я в панике натягиваю штаны и всё прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...

Th
Theodore

А надо было их попросить вынести мусор

Александр Боровков

Хм-м... как та ф голаву нипришло...

Th
Theodore

😂

Th
Theodore

Их позавчера запретили решением Верховного суда, а они из себя мученикв корчат, как будто их будут на кострах сжигать...

Лариса Хомич

Бедненькие, в такой мороз стоят со своими книжечками... Я отвечаю, что читаю Библию... – А вот тут написано как ее правильно понимать! С Гербалайфом было примерно то же: – Я не собираюсь худеть. – А вот попробуйте!

Th
Theodore

Зомби

Анатолий

Один человек написал про них: дескать, пришли, завели беседу, начали рассказывать, что все на свете люди - братья и сёстры... Им было предложено, как сёстрам, помочь - вынести мусорное ведро... Обиделись и ушли!...))))

Th
Theodore

Они такое не проповедуют, они заводят волынку про конец света и никому не помогают вообще

Людмила Паршукова

Все, что происходит с нами в жизни-это не зря, Бог посылает испытания каждому-свои: верующим-на веру, неверующим-на смысл и целесообразность. Послушай, подумай, "раздели на17" и сделай свои выводы...

Th
Theodore

Выводы уже давно сделаны

Людмила Паршукова

Я не имела ввиду именно Вас, а в целом для тех, к кому обращаются эти люди

Валерий Иванчик

бред сивой кобылы - натуральный

Th
Theodore

Методы зомбирования одинаковые

Людмила Паршукова

Что имеется ввиду под "бредом сивой кобылы?" Каждый человек вправе заниматься тем, чем считает нужным, кто деньги зарабатывает, кто к своей вере приобщает. Я не отношусь ни к одним, ни к другим, но спокойно отношусь к их работе. Извините только, что не прямо однозначно ответила на вопрос а пустилась в рассуждения. Нет.

Валерий Иванчик

вот и приобщайте не очень навязчиво и настойчиво- пропагандирование уже достало и вызывает нормальный защитный рефлекс, тем более что вам подобные не воспринимают чужих аргументов

Людмила Паршукова

Так я же никого ни к чему не приобщаю, Свидетелей не пускаю, Гербалайф не покупаю, меня зазомбировать не очень просто.

Лена

Свидетели Иеговы это те кто говорит об имени Бога рассказывают людям о небесном правительстве под руководством Христа которое наведет на земле порядок и не будет войн горя страданий и смерти

Th
Theodore

Это мы можем и сами прочесть в Библии и никакие сектанты нам не нужны.

Лена

тогда успехов вам в понимании Библии

Th
Theodore

Без ваших потуг

Лена

и зачем тогда Иисус говорил ученикам идите и научите все народы если бы это было так просто как вы считаете прочитал Библию и все понял

Th
Theodore

Он это сказал апостолам и они это выполнили. Вы тут ни при чем, вам Он ничего не говорил.

Лена

а апостолы проповедовали и людям из других народов и они тоже становились учениками Христа и так проповедь дошла до наших дней ведь было сказано что будет проповедана Евангелия до края земли и тогда придет конец

Th
Theodore

А без Вашей помощи я этого не читал? Можете не тужиться, все известно задолго до вас.

Стас Васильев

Точно как и православные церкви. Те же бутики торгующие именем бога и что интересно, налог не платят!!! религия это серьёзна организация во всех вероисповеданиях и проявлениях.

Стас Васильев

От чего же. Верю маме и папе которые меня родили и воспитали, верю всем знакомым и их жизненному багажу прожитых лет который мне передали. О как мне на повезло, что я отказался от своего исконно славянское и не замутил свою голову талмутами писанными для зомбирования людей

Th
Theodore

Ты глуп как дерево. Бог не славянский, не иудейский, Бог один

Стас Васильев

вот. Что тебе бамбуку и хочу сказать. Он един и на посредников в общении с ним я какал. Я с ним напрямую общаюсь. -а бамбук трава или дерево?

Th
Theodore

Завербуют тебя, умника такого, в ИГИЛ и шлепнут там, и останется от тебя мокрое место.

Стас Васильев

игил нелзя писать без поправок (запрещённая в России организация) пак примерно. Меня мама не учила что бы чьи то мозги рулили моей попой. Мы как нить ограничимся майскими указами))))

Валентина Дужа

все наши беды от не уважения друг к другу.пусть человек верит в свою религию если он этим не приносит зло окружающим.а своим отношением к религии иншего вы порождаете зло.

Th
Theodore

Бесполезно

Валентина Дужа

ну вот.битый не битого везет.а вы говарите хрестианин,истину знаете,а не грамотного просветить не можете.удачи вам и всего вам хорошего.

Th
Theodore

Христианин, а не христианин.

Th
Theodore

А не хрестианин

Валентина Дужа

удачи...

Светлана Загудай

Фу не зная говорить об этом у меня есть друзья из них самые честные люди да считается организацией но не церковью но на самом деле там есть святой дух хоть я из другой веры

Th
Theodore

Зомби

Светлана Загудай

Это вы про себя вы нещнаете что с вами будет завтра и так говорите когда будет плохо прийдешь к Господу не прибежишь

Th
Theodore

Вам уже зазомбировали. У нас есть церковь, а у них секта

Светлана Загудай

Да я считаю что Вас

Галина Ильичева

А я уж думала они канули в Лету! Нет прорезались, аж четыре штуки!))) Больные они,а в психушку теперь без согласия больного не помещают вот и то еговят,то герболают))

Th
Theodore

Ага

Анна Чекунова

Класс! Очень смешно. Вчера была стычка между свидетелями Иеговы и православным священником. В схватке победил поп - все-таки кадило - это вам не какие-то брошюрки

Th
Theodore

Это анекдот. На самом деле он и в дискуссию вступать не станет с ущербными.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Нет почему торговцы! Они свидетели какого то Иеговы. Он что то видимо натворил, а они увидели . Вот и называют себя свидетелями . Видимо этого иегову шантажируют

Th
Theodore

У них методы одинаковые

Слащинина Гуля (76 Rus)

Так то плевать на них

Торговецчернымдеревом

Мне такое в голову не приходило... А ведь точно, похоже!! Раньше эти гербалайфовцы мозг пытались вынести, а сейчас иеговцы... И такие же навязчивые и настырные.

Th
Theodore

Методы зомбирования одинаковые

Алексей Ковалёв

Дело не в свидетелях, как таковых. Подумайте надосуге тем- к чему такое может привести. Сегодня у них имущество отобрали,а завтра- и у вас. И отдадут РПЦ.

Th
Theodore

То есть Вам уже мозг тоже отравили. Если бы Вы ходили в церковь, то знали бы кто такие иеговисты и не писали бы тут глупости.

Алексей Ковалёв

Увы! С деятельностью РПЦ приходится сталиваиься ежедневно. С иеговистами доводилось беседовать. Мозги,увы- промыты у вас! Один. Умный человек сказал : " Принятие христианства было величайшей трагедией для Европы и всего мира!"... Так то.

Th
Theodore

Мало ли какой человек что сказал, а вы готовы принять на веру что угодно, лишь бы поперек! Вся духовность и мораль в обществе сформирована благодаря христианству. Так что, дорогой друг, учитесь думать мозгами, а не цитировать всяких идиотов!

Алексей Ковалёв

Ага! Не веришь в доброго Бога- на костёр тебя! Веришь "Не так", как светлая церковь предписывает- на костёр! Вы че- ваще не виубае тесь

Th
Theodore

Глупенький Алёша

Алексей Ковалёв

Ага. Обратитесь в ПНД по месту жительства. Там вас поймут.

Th
Theodore

Тебя поймут. Тебе Ленин путь указал, вот и следуй за ним, в ад.