Гений Парадоксов

Кому пожаловаться на Ростелеком? Кто-то в структуре ростелекома подключил к моему мобильному "Робот Ростелекома". Этот робот звонит на мой мобильный в урочное и неурочное время и сразу бросает трубку. Сегодня позвонил уже 4 раза. И так изо дня в день. Туда не перезвонишь потому что "на линии перегрузка".

Ответы
ит
ирина табунцова

У меня тоже обида на ростелеком(((.....если просрочил платеж за интернет, резко отключают, а когда деньги внесешь, они подключают его только через три часа, воспитательные меры применяют(((( суки((((

Гений Парадоксов

По - видимому, они уже учитывают Ваше мнение. Меня отключать не стали, вместо этого изнасиловали мой телефон.

Леонид Малкин

А номер робота известен? Какая модель телефона? Есть программы которые блокируют заданные номера. Если известен номер и позволяет телефон,то проблема решается.

Леонид Малкин

Ключевое слово для поиска проги? Тут ничего сказать не могу,не знаю. Я бы искал в категории безопасность или приватность.

Гений Парадоксов

спасибо за совет

Леонид Малкин

Рад помочь.

Леонид Малкин

Кроме плэя есть другие сайты,где выкладывают проги на андроид...

Ольга Батурина

Купить симкарту другой кампании. А на этот робот пожаловаться на сайте Ростелеком.

Гений Парадоксов

я не люблю жаловаться.... лучше переплатить

Я Я

Уважаемый Дон! Можете расторгнуть договор? Ростехнад

Гений Парадоксов

У меня семь статей в физикал ревю леттерс. Но ни одного патента. Поэтому в России работу не дают. Хотя Медведев и пытается перетянуть сюда народ с забугорья, это всего лишь понты. Сколково маленькое. Эх, если бы был хотя бы один патент. Не слушался я раньше старших товарищей.

Я Я

Вот вечно в России так! Своих гениев гнобим бюрократическими препонами, но будем покупать за золото иностранные идеи! За державу обидно! Не удивлюсь, если евреи пригласят, "Меркава" обвешать ... О-о! В Тель-Авиве и приборов будет немерено, и условия создадут! А если не танками заниматься, но изысканиями, то америкосы вывезут! Им голова важнее патентов! А Сколково совсем не наукоград! Чубайс новую схему придумал! Вам бы в Новосиб! Там еще не все на деньгах помешались!

Гений Парадоксов

а где я по вашему если не в Новосибе? Мне тут говорят: "Мы наукой больше нисколько не интересуемся. Мы все тут выживанием занимаемся"

Я Я

А где наукой занимаются? Ну не в Ёбурге же! В гараже!

Весна Красна

Президенту ! .. только он решит все наши проблемы 😉

Гений Парадоксов

Он 100 тыщ стоит, с какого перепугу я его буду выбрасывать?

Весна Красна

Так зачем его так пытать, если он дорог ? ...

Гений Парадоксов

с вами пообщаться

Весна Красна

Мило ))

Карина Калина

а вы придите туда и разнесите все к чертям))) ахахах

Гений Парадоксов

я не люблю ходить по инстанциям

Карина Калина

ну раз сходите и зв прекратятся)

Гений Парадоксов

а ладно. Прекратились уже. Удалить вопрос?

Леонид Малкин

А номер робота известен? Какая модель телефона?

Гений Парадоксов

номер конечно известен, если мой телефон определил и выдал его имя "Робот Ростелекома"

Леонид Малкин

А какая модель телефона?

Гений Парадоксов

life is good android

Майя Петрова

через интернет на их сайте напишите претензию

Раиса Кривошеева

Сходите к ним в офис и всё решите

Гений Парадоксов

не пойду приципиально

Гений Парадоксов

не пойду приципиально

Катарина Сухоцкая

ну вот...вроде и пожаловались)))

Гений Парадоксов

у меня сегодня с утра мобильник выключен почему-то

Катарина Сухоцкая

суббота же! это чтобы отдохнуть!)))

Гений Парадоксов

Aааа!!! Верно !! Я же сам его и выключил!!

Катарина Сухоцкая

склероз нельзя вылечить...но нем можно забыть)

Гений Парадоксов

Никто не благ, как только один Бог!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Звони своему оператору связи!

Гений Парадоксов

а что телефон пишет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На экране "монитора: 1 K-Mobile 2 SIM не установлен! А еще я думаю ты же можешь посмотреть входящий номер, заблокируй его да и все!

Гений Парадоксов

Рашид — это узбекское имя. А вы мне пишете с Казахстана. Как так?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рашид - мой отец татарин.

Гений Парадоксов

У меня жена была татарка наполовину. А Вы — наполовину?

Oleg Simanov

ну а в личный кабинет зайти?

Гений Парадоксов

щас зайду

Гений Парадоксов

Завершение присоединения услуги. Ошибка. Код ошибки (2552)

Oleg Simanov

нет через комп

Гений Парадоксов

да, через комп браузером зашёл и сижу там

Марина Мокина

самая беспонтовая компания

Гений Парадоксов

бестолковая что ли?

Марина Мокина

что ли

Гений Парадоксов

что толку в понтах

Я Я

Дешевле симмку выкинуть!

Гений Парадоксов

А к моему номеру привыкло столько народу!!

Татьяна Омск

жена не ревнует?

Гений Парадоксов

дети ревут и жена ревёт — ростелеком лопатой гребёт

Галина Татаринова

Ужас!!

Гений Парадоксов

я не терплю

🇷🇺 Анжелика*

Тонда придется терпеть робота, выбирайте сами

Гений Парадоксов

всё я заплатил за какие-то отфонарные цифры ростелекому, теперь думаю отвяжется. Другой бы провайдер интернет бы мне отрубил, а у этих иная тактика

🇷🇺 Анжелика*

Поздравляю )

Гений Парадоксов

дозвонился до человека в ростелекоме, но он мне так ничего и не объяснил об этих цифрах. Они реально там от поставили от фонаря какие-то там рубли с копейками.