Машенька

А вы икс от игрека отличаете?))))))))))))))))))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

если да, то испытайте на сперматозоидах...это важно потому, что игрек - это мальчик, а икс - девочка.....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Без буквы "Й" эти две теряют всякий смысл и не представляют никакого интереса в женских "кругах". ))

Павел Шило

Нет конечно что я тебе на матиматика похожий что ли . Незнаю даже как правильно это слово писать.

Павел Шило

Ладно пойду я всё равно я нашем городе ни кому ни нужный .

Машенька

Не прибедняйся!))))))))))))))))

Павел Шило

Ты ещё здесь и когда же это закончится.

Машенька

Кроет, Паша.. ох, как кроет, хоть вой...))))))))))) Ну не по мужикам же бежать ... да и бухать.. уже опасно) Приходицца терпеть, блин, на живую)))))))))))

Павел Шило

Без паники всё будет хорошо . С начало руки с мылом помой потом чай и спать.

Николай Косенко

А то! В средней школе 3 года потом в ВУЗе два вдалбливали,как отличать!

Владимир ...

Главное их вместе не ставить. И никаких русских букв не дописывать

Валерий Горелов

Конечно Х это Вин Дизель ,а У это автомобиль на котором урод едет.

Евгений

Конечно. Очень важные буковки. Особенно с буквой "Й" в компании

Дмитрий Лучкин

И ещё там можно новое математическое значение приписать"й""

Ирина Чарикова

Когда-то. Сейчас у меня другие буквы, что на рецептах пишут.

Andrey Ivanov

с самого раннего детства)))я был всю жизнь любопытен)))

Де
Дерсу

Я да же про бином Ньютона помню, что это многочлен...)))

Сергей Богатов

На заборе часто встречаются.Не возможно перепутать.

Ведающий.

Наверное))) по крайней мере мы их пишем отдельно ХY....

Эльвира

вместе, если с третьей буквой

Виктор Шаламов

Запросто. Не только отличаю, но и могу их вычислить.

Валерий Цепилов

Х- это когда горизонтльно, А Y - когда вертикально

Mihail Shirokov

вопрос для детского сада или для генетиков?

Юр ..Спб

сначала икс,потом игрек,а потом и краткое

Мо
Морлок

Вы про хромосомы что-ли? Про ориентацию?

Solomon Gruzmarg

Конечно. ЗЕТА прекрасно их сравнивает.

Виктор Шумилов

Мшуня! если вы поможете, обязательно