Леди Иск

Я знаю, что всех коробит слово "должен". Я опять про мужиков.Ну, пускай брови одна короче другой, пускай шрам на поллица и скулятник лопатой, пускай губы в полоску сжаты и характер тоже есть. Это ведь все равно лучше, чем спрашивать у мужчины , каким кремом моську мажешь, и обсуждать, какие тренды будут модны зимой 2019 - го ?

Ответы
Сергей С

Там где есть тяжелый физический труд, у мужчины не остается ни желания ни времени на женские глупости (по мнению уставшего мужика глупости). После работы ему подавай пожрать (это слово здесь очень уместно), душ и бабу в душе, чтоб время не терять зря. И уже нет и близко мыслей о креме на ночь, слышите он уже сладко сопит в не расправленной кровати... И он счастлив ))) А чуть не забыл, вон на полу лежит его добыча за день, продукты, и пачка денег торчит из кармана...)

Леди Иск

Мужчина, по определению, добытчик.Уважение в семье очень важно. Пачка денег, продукты,это жизненно необходимые вещи. Но не только за это. А когда хочется для своего мужчины готовить ,накрывать на стол, поджидая с работы, в душ первой заскакивать,чтоб время не терялось),и кода спит, уважать его сон.

Сергей С

Да мы забыли предысторию нашего вечера. Устав от совместной жизни с родителями жена слезно просила мужа, что то придумать. Почесав затылок, сказал: Хорошо, не реви придумаю. Устроился на подработку на заводе. Через знакомых нашел съемную квартиру, притащил кой-какую мебель, устроил побелку, и через пару недель они переехали в свою первую отдельную квартиру. А через полгода перевелся на другой завод где пришлось сменить профессию, но ьам давали квартиры. И вот через пяток лет они уже переехали уже в свою личную квартиру. А то что мы видели выше, был вечер пятницы, пришлось задержаться на работе, что бы план закрыть в этом месяце и премия была 100%. Ради такого мужчины захочется готовить и все такое? )

Леди Иск

Но это же все для семьи, все во благо. Это не гулянки, пьянки, сауны,стриптиз.. Это для семьи.. Это родной человек хочет , чтоб всем жилось комфортнее. И это ой как не просто так ему дается. И нервы, и спина иногда прихватывает.И на работе неурядицы.. А дом должен быть крепостью. И там должно быть понимание. И принятие. Любого. Уставшего, ворчливого, счастливого, нытика..Любого..

Сергей С

Это да. Он приходит домой измотанный для того что бы отдохнуть душой и телом, расслабиться, подпитаться силами на завтрашний день, но не как не на работу в третью смену, где ворчливый вечно недовольный начальник проедает плешь.

Benny Judmann

да спросить - то у мужчины можно что угодно. Хоть про тренды, хоть про то, чем он очко мажет, перед сексом. Другое дело, что если он таки мужик, то убежать не успеете.
А то, которое на такие вопросы тематический ответ искать будет, это ж не мужики, ни капли. Не надо путать бабочек с гайками.

Леди Иск

Искать будет ответ? Да он сам на эти темы выведет. Который не мужик. Про очко было грубо.

Benny Judmann

Ну, грубо, но правда ведь. Это ж не в обиду или оскорбление. Ненавижу пидарасов, как в хорошем смысле, так и в плохом. И называю их именно так, как они заслуживают.

Леди Иск

Толерантна. И большая разница между геем и пидорасом.

Benny Judmann

Для меня принципиальной разницы нет. Оба твари. Но один потому что деньги взял и не отдал, а другой в хорошем смысле.

Леди Иск

Ну, примерно такой расклад и есть)

Роман

ага. а то есть тут такие, отращивают бороденку, бреют ноги, носят лосины, и говорят что девчонки для педиков

Леди Иск

Теперь вы умничка.

Роман

вы мне льстите

Леди Иск

Нет. Нисколько. Ответ был верный и злой.

Роман

спасиба

Tr
Traveler

И такой типаж..может разбираться в этих вещах.."Просто в детстве,он умные книги читал".

Леди Иск

Да. Но это утопия. Такие бывают только в глянцевых книжках, где на обложке суровый мачо в смокинге обжимает кучерявую блондинку с декольте

Peregrino Eslavo

Вы за мужиков ! Похвально ... редко встретишь понимание от противоположного пола !)

Peregrino Eslavo

Но женщины ... алогичны и неподача поводов и есть повод !!!

Леди Иск

Когда они меня узнают получше,поводы отпадают сами собой.У женщин)

Peregrino Eslavo

Вы рассуждаете логично, как мужчина ... ! Женщины скрытны и коварны и жалят обычно ничего не подозревающую жертву !))

Леди Иск

Спасибо за столь приятную для меня оценку. Удивлена вашему пониманию.

Peregrino Eslavo

Просто жизненный опыт . Я умею анализировать и делать выводы ...))

Усатый Полосатый Волосатый

А про глаза ничего не написала. Кстати; каким кремом моську мажешь?)))

Леди Иск

Папа мой рыбак-любитель.Периодически в углу холодильника нахожу баночку специальную для рыбалочки. Хорошо, что ты мне это под вечер сказал.Чтоб не хотелось есть.Бррр..

Усатый Полосатый Волосатый

А чем тебе холодильник плох?))) В нем пищевой материал для поддержания нашего организма; фактурой кратной рациону и потребительской корзине; в индивидуальном приоритете каждого потребителя.

Леди Иск

Вид у этих рощенников мерзский.Я даже не уверена, правильно ли я их назвала.

Усатый Полосатый Волосатый

Как бы ты их не назвала; они всегда будут рядом;

Леди Иск

Да знаешь, припрет и это за радость будет.Я не про крем и моську. А я про выживание в естественной среде.

Кот Макси

Что такое крем? Зимой 2018-го будут модны якорь, эхолот, газовая печка.

Кот Макси

Я тут прожил 35 лет...

Леди Иск

И не ценишь. Или ценишь,?

Кот Макси

Ценю, ценю... Питер - отличный город. Дети ведь живут!

Леди Иск

Со Старым Новым Годом тебя) И меня)

Кот Макси

И тебя!🌹 🥂 👄

Зинъ Черн

а пуркуа бы и не па, если мужик по этой кафедре как раз профессионал?

Леди Иск

Не надо таких крайностей.Вы же поняли, что я имела ввиду.

Зинъ Черн

по краней, притворился, что понял

Леди Иск

(*_*)

Зинъ Черн

да ланно, согласен я с вами, сам-то не такой, даже свой-то имидж жене доверяю, заботясь только об удобстве

Виктория Фамилии Нет

Или у плиты стоит с утра до вечера, кроме конечно профессионалов..

Виктория Фамилии Нет

Да они скорее в красной книге уже, нормальные то...

Леди Иск

Есть они, но их щенками разбирают.

Виктория Фамилии Нет

И такие же кобели вырастают.

Виктория Фамилии Нет

Вот, вот...

Mr
Mr.empty

С мужчиной этого не обсудить, обсуждают это женщины и пидарасы!

Леди Иск

И метросексуалы.Хотя - да. Мужчинами назвать их трудно

Mr
Mr.empty

Не не не, это пидарасы

Oleg Simanov

не понял чуть? не мажу толком? а тренды - будут те в чем я хожу!

Oleg Simanov

Ух ты.... класс.......

Леди Иск

Я тебе рукой помашу, если встречу))

Oleg Simanov

ну я то ж постараюсь..

Леонид Музафаров

Насчет крема согласен, но поговорить о бритье это нормально.

Леди Иск

Вы самой сути вопроса не уловили.

Елена ......

вот согласна с Вами на все 100% нет даже не на 100, а на 1000000%

Леди Иск

Это пока не глас всех женщин. Но как же мы стремительно к этому приближаемся. Чем ближе к столицам, тем громче.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Встречаются и более симметричные экземпляры))

Студент Валера)))

Леди и чем навеяло ?

Леди Иск

Случайно довелось оказаться в компании брутальных мужчин. Вот думаешь, о чем они весь вечер говорили? Об очках за 200 евро, о джинсах цвета кирпича,о собачках породы мопс, о преимуществах парфюмов той или иной марки..А ведь с виду настолько круты, куда бежать)Всем под сороковник,вроде не глупы.

Студент Валера)))

Слушай Икс это просто понтушки не более . Продукты разложения социума . Если в дороге колесо спустит то основной инструмент - телефон . Это недолговечно .Небольшой соц стрес и усё капут !)))

Леди Иск

Вот я и улыбалась сидела. Лучше б про марки бензина и воспоминания про армию слушала. Да откуда там армия, хвастаюся, как отмазались. Один вообще до 28 лет дома, не выходя сидел, а родители прикрывали. Понтушки, ага)

Студент Валера)))

Жалко их

Леди Иск

А чего их жалеть? У них все хорошо. На их взгляд-даже прекрасно. А то, что ни детьми, ни женами не обзавелись, так они ж орлы-они все еще успеют.

Студент Валера)))

Гумус от орлов!))))

.... Реус

А лучше-то кому, не уточните ли, если не трудно?

Леди Иск

Обычной женщине с нормальной ориентацией.

.... Реус

Ну так мужчины и не обязаны соответствовать ожиданиям женщин, даже "обычных, с нормальной ориентацией".

Леди Иск

Понеслось..

.... Реус

Да, обычным женщинам с нормальной ориентацией не угодишь.

Леди Иск

Я даже не берусь вам возражать. Вы меня доводами раздавите.

.... Реус

Совершенно верно.

Аркадий Бахчевников

Поменяйте на "ОБЯЗАН". И будет знать.

Леди Иск

Возможно, я прислушаюсь к вашему совету.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Леди Иск

Ни о чем.. А было интересно.

Аркадий Бахчевников

Всяко бывало.

Аркадий Бахчевников

Поменяйте на "ОБЯЗАН". И будет знать.

Андрей Волощенко

угу яйца табак перегар и щетина

Леди Иск

Верю вам. Но не будем про подробности.

Андрей Волощенко

дело не в вине женщин в этом вопросе а в поддержке государства этих идей идёт просто переформатирование нравственных ценностей а новые пока корявые

Леди Иск

Давайте лучше про ваше мыло.

Андрей Волощенко

не думаю что оно стоит моих усилий бить по клавишам )

Леди Иск

Извините, что отняла время.

Ронин

а какие тренды в моде, кстати?

Ронин

😁

Леди Иск

Прелесть,да?

Ронин

ну

Леди Иск

(*_*)))

Ронин

😍

Elchin Kuliyev

ни хрена не понял ( извините)

Леди Иск

Я очень рада)

Elchin Kuliyev

ок