Татьяна Гаврикова

Феминизм - до первого достойного мужчины???? Предвижу вопросы о достойности😆

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

правильно но зачем мужчина только головная боль

Татьяна Гаврикова

в определённом возрасте именно так и есть

Виктор Лукиша

но вы последствия просчитали

Татьяна Гаврикова

а что же тогда судить берётесь

Виктор Лукиша

просто я знаю у некоторые получали бешенство матки

Muhiadn Tulemisov

с роджеством здоровья добра любви счастья удачи

Татьяна Гаврикова

Благодарю! Пусть Ангел вас не покидает!

Ев
Евгения

Феминизм-то каким боком к достойным мужчинам?

Татьяна Гаврикова

к ним - никакого.... всё про женщин

Александр Жданов

а что означает по Ввшему - достойный мужчина?

Татьяна Гаврикова

много критериев....для меня. Первое - ум. Далее - не балаболка. Лучше молчалив, слов на ветер не бросает. Хозяин своему слову. это пожалуй главное.

Александр Жданов

не плохо, но маловато как - то. А вот критерий - ум. Очень интересно.

Татьяна Гаврикова

вопрос ваш конечно интересный. Я могла бы много написать, просто занята сейчас, переыв вот пока на чай - сижу общаюсь. Можно попозже поговорить. Кстати, и вам вопрос - как вы понимаете женственность

Александр Жданов

Договорились. До вечераь. Тем более, что и сам в дороге.

Александр Жданов

Пишите в личку.

Александр Жданов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Предвижу гневные комментарии от холостяков

Татьяна Гаврикова

неа, как-то спокойно все реагируют. может недопоняли?

Дмитрий Каракозиди

Я уверен в том же. А достоин... у каждой свой.

Улугбек

Уж... Как повезёт... 🤷‍♂️ 🤗 🙋‍♂️

Улугбек

👍 👏 🙏

Andreas Aisenstein

Атеизм до первой тряски в самолёте.

Гена Лозовой

привет,Тань,как встретила нг?

Татьяна Гаврикова

значит всё же не один, а с мамой

Гена Лозовой

ну да-но женщ нет-она не хочет

Татьяна Гаврикова

мама не хочет или твоя женщина?

Гена Лозовой

моя мама эгоист и не хочет чтоб у меня была женщ-сама понимаешь....как мне приходится....(пиши в личку-не с кем поделиться_)спасибо тебе за понимание

Татьяна Гаврикова

ты мне уже всё рассказывал, давненько правда

Моня Гершензон

до первого владеющего стпж ...

Моня Гершензон

о! ... это больше, чем достойный мужчина ...

Моня Гершензон

факт ... я Вам рассказывал про своего друга Ёсю Шмейцера? ...

Моня Гершензон

Понимаешь, у него была подруга. И эта подруга заметила кое-что необычное, когда она слушала, как кто-нибудь что-нибудь говорит. Ну, например, она могла осознавать не слова, а звуки голоса... и когда она слышала звуки голоса, она начинала отчетливо слышать другие звуки и разговоры в помещении... она слышала музыку... чувствовала ее ритм и мелодичность... и чем четче она ощущала мелодию музыки, тем скорее она начинала осознавать... как. поднимается и опускается ее грудь во время дыхания... как при вдохе и выдохе голова как будто слегка кивает... кивает в такт голосу который она слышит... она слышит всю глубину и оттенки голоса... и начинает осознавать... все это... ощущение руки, которой она опирается на стол... ощущение прикосновения к спинке стула... ощущения своих стоп на полу... она все яснее видит очертания лица человека, которого она слушает...

Моня Гершензон

... ее внимание вдруг сужается... и она видит только какую-нибудь черту его лица... ту часть лица, за которую зацепилось ее внимание... она смотрит в его глаза и чем дольше она в них смотрит тем яснее она чувствует, что проваливается в них...погружается и растворяется в них... и в этом человеке... и она все больше и ей все больше и больше интересно, что он скажет дальше... она становится целиком заполненной этим восприятием человека, которого она слушает ... в глаза которого она смотрит... и она разрешает себе понимать все это... и она чувствует в себе какое-то глубокое, чувственное взаимопонимание с этим человеком... она чувствует в себе желание подчиняться этому человеку... и это желание растёт с каждой секундой... она хочет исполнять все его желания... хочет доставлять ему радость... радость и удовольствие... она ощущает его прикосновения...

Моня Гершензон

почему гипноз? она ведь слушала ...

Мордехай Лахар

Вы ответили на свой вопрос?

Татьяна Гаврикова

нет. Вопрос не о достойности

Мордехай Лахар

Нет. Феминизм это фанатизм.

Татьяна Гаврикова

иногда просто бравада от невостребованности

Al
Alexandr

Я соглашаюсь. Вопросов нет

Al
Alexandr

А ведь это нормально...совсем не сложно нонять

Татьяна Гаврикова

конечно нормально. Это феминизм - ненормальность

Алекс Венцель

Как и женская дружба...)))))))

Татьяна Гаврикова

вы недооцениваете женскую дружбу

Алекс Венцель

Извините, давно живу...))))))))

Вика Родионова

Если таковой нарисуется

Татьяна Гаврикова

вот как... а у кого же заслуживать надо

Татьяна Гаврикова

каждая женщина имеет того мужчину, которого она заслуживает?

Татьяна Гаврикова

по вашей логике так выходит

Вика Родионова

Там наверху виднее. Но вообще не всегда так

Оксана 🐉

Если только от мужчин))

Татьяна Гаврикова

именно от них. правда, только один спросил

Оксана 🐉

Подождите, не все глазки открыли еще))

Николай Журавлев

Или о "достоинствах"?

Татьяна Гаврикова

😉 этого пока никто....

Ка
Картошка-Астроном

равенство полов

Ка
Картошка-Астроном

верите в это Или хорошо знаете предмет и женсчин живущих в данное время на данной терриризми-тории))

***Kym***

Карта ..сбера

Ан
Андрей

А я достмин

Татьяна Гаврикова

это вопрос или утверждение?