Ма
Матис

Если вы не пьете и не материтесь значит вы не следите за обстановкой в стране.

Ответы
Тамара

Не следить за обстановкой,не получается... А пить и материться ,бесполезно. Я знаю, что события, которые в мире происходят , были предсказаны в Библии. Иисус своим ученикам обозначил признаки конца несправедливого человеческого правления и уничтожения всякого зла на земле... <Народ поднимется против народа и царство против царства, и будут сильные

Ма
Матис

все будет хорошо

Тамара

После Армагеддона

Ма
Матис

мы этого уже не увидим

Тамара

Если последовать советам из Библии, то всё можно увидеть и жить вечно в райских условиях

Ма
Матис

грехи не дадут жить в раю

Тамара

<...Бог ,чтобы покончить с грехом, послал своего Сына в подобии грешной плоти...>(Римлянам 8:2) < ...Сын человеческий пришёл,...послужить и отдать свою душу,как выкуп за многих>(Матфея 20:28)

Тамара

Не следить за обстановкой,не получается... А пить и материться ,бесполезно. Я знаю, что события, которые в мире происходят , были предсказаны в Библии. Иисус своим ученикам обозначил признаки конца несправедливого человеческого правления и уничтожения всякого зла на земле... <Народ поднимется против народа и царство против царства, и будут сильные

Юра Сущий

А ещё если у вас нету телика с решеткой и дворниками с брызгавиками что бы можно было плевать туда и бросать табуретки!!!!то вы точно не владеете обстановкой в стране

Ма
Матис

😂👍

Людмила Гладкова

я не считаю нужным,и тем боле полезным решать любые проблему через,"а вы не пьётё".лучше заматериться от души на трезвую голову,у пьяных мат невыазителен,.и пошлый.

Солнечная Чучелка

уу, не далее, как вчера, как посмотрела на обстановку в стране в жёлтом костюме, сразу так выпить захотелось и сказать пару слов!😁

Ма
Матис

😂👍

Солнечная Чучелка

ага, но потом передумала

Ма
Матис

Ну и ладно

Ма
Матис

🍫🍮

Солнечная Чучелка

спасибо

Ма
Матис

👍🤝

Ви
Виктор

Большинство Россиян внимательно следит за обстановкой в стране. Но кому то это не по душе, сократили время продажи спиртного.

Ольга Колесникова

Следим!!!Но..не пьем..Судя по обстановке в стране..набухаться надо крепко!!А голова потом болеть будет..Похмелье..Она на надо?

Ма
Матис

Не надо!)

Ольга Колесникова

Вот и я так думаю))

Ма
Матис

👍🤝

Надежда Лебедева

не пью- печень восстаёт... не матерюсь- все слова матерные уже дааавно закончились... что и делать не знаю...😂

Ма
Матис

Влюбиться может?)

Надежда Лебедева

поздно... всё уже было...

Ма
Матис

Да ладно уж. Можно и повторить

Надежда Лебедева

не повторяется такое никогда...

Ма
Матис

Ну что за настроение такое(((((

Надежда Лебедева

здравомыслие обязывает не слетать с катушек... Грабли в руки и на воскресник...

Ма
Матис

Понял. Молчу

Юрий Дивеев

Да пошла эта обстановка. Как бы хорошо ни было человеку, чего-то не хватает. Всё плохо. Так и спиться можно.

Света Сила

Зигмунд Фрейд всюду видел фаллический символизм. И был прав! Вы посмотрите, какая хуйня кругом творится!

Ма
Матис

😂👍🤝

Ма
Матис

🥂🍮🍫

Руслан Рахимкулов

Каждый сам выбирает меру чистоты в себе и в том что он делает. Не пью так, что бы потом материться )))

Шк
Шкавир

Мне она нах не нужна эта обстановка, зачем мне пить и материться? Своих дел не успеваю сделать.

Ма
Матис

👍

Tatyana Thelyapova

От этой слежки ничего не изменится в личной жизни ! Сохраняйте спокойствие ! Радуйтесь весне !

Ма
Матис

👍

Tatyana Thelyapova

Не пропадайте ! Всех благ !

Ма
Матис

хорошо.спасибо!

Надежда

Пить - на любителя,а вот насчет матерных слов,это точно ,страна прямо призывает к этому.

Ма
Матис

👍

Ольга Просто ******

слежу...но от меня ничего не зависит ...что зря воздух сотрясать ..и здоровье портить ....

Ма
Матис

Верно

Ма
Матис

🤭

Warlock

.. Бухаю в хлам.. Матерюсь по чёрному.. !!.. А на обстановку в стране мне насрать .. !!

Ма
Матис

👍🥂

Warlock

.. Воспринято !!..

Анжела Муратова

Не могу, я постоянно в обморок от изумления падаю.... не выпить не высказаться

Ма
Матис

все еще наладится

Анжела Муратова

Куда ему деваться)))))

Ма
Матис

🤔кому

Анжела Муратова

Этому всему,что должно наладиться)))))

Ма
Матис

🤝🤗

Раиса Бобкова

А что пить и материться обязательное условие для слежения за обстановкой!

Ма
Матис

🤝🥂

Ма
Матис

👋🍫

Ирина Фомина

ВЫ ПРАВЫ ОООЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ (ШУТКА)

Анжела Никулина

Но зато я слежу за обстановкой в душе. Это компенсирует мое невнимание.

Ма
Матис

👍