Электрик В Вашем Доме73

Муж хочет отсудить детей!! ! SOS!!!

Развожусь с мужем, есть 2-е детей, в браке приобретена дача, 2 автомобиля (один из них он оформил на свою мать) куплена квартира "Молодежи Доступеное жилье" платить еще 8 лет, платеж 1-го взноса он сделал со счета своей матери, и теперь говорит, что я должна ей половину, есть липовая долговая расписка между ним и его матерью, также есть гараж. В исковом я прошу детей оставить со мной, квартиру с последующими выплатами оставить мне и детям (ему компенсация с выплаченной суммы) дачу ему (мне компенсация) машину ту, которая на него оформлена, а пользуясь я мне (ему компенсация) гараж ему, он предъевил встречный иск, хочет отсудить детей, квартиру оставить за собой, а дачу просто поделить пополам. У него черная зарплата 15000, в исковом он написал, что еще у него на иждевении родители пенсионеры+ а за квартиру надо платить 24 тыс. кредит+ квартплата. Алименты не платит, последние пол года за квартиру плачу только я он здесь не проживает. Ключи от дачи забрал себе, мне не отдает. ать, если отсудит, то сбагрит их ей!! ! Детей на выходные не забирает, если они у него, то занимаетс ими только его м Вопросы: 1) Каковы шансы у него отсудить детей? 2) Как мне дальше действовать с разделом имущества и алиментами.

Я работаю з. п. официальная, еще у меня есть подработки, ему дети нужны, чтоб только отсудить имущество.

Валера Панченко

не отсудит....

Andrei Tango

Шансов нет. Дети как правило остаются с мамой. Все что он хочет это только его желание. Как правило детей отдают отцу если мама ведет аморальный образ жизни . А у вас все нормально.

Oygoy Hgo

Пускай хочет.

### Юрий ### .

мы не во франции. так что если вы не алкашка и со стабильной з/п, вам беспокоиться можно не сильно

Валерия Оганесян

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Практика в большинстве случаев на стороне женщины.
Конечно, если она адекватна, не лишена родительских прав и бла-бла-бла в том же духе.

Юл
Юлия

зачем? - можно просто платить алименты...

Пл
Плохой

Нет никакой информации.

Kurbon Otambekov

Наймине адвоката.

Михаил Аверьянов

родители-пенсионеры иждивенцами не будут признаны. Дети в разделе имущества не принимают участия. Делите все строго пополам. Касаемо кредитов, все просто. Чтоб их взять, он предоставлял справки о доходах. Очень просто выяснить, какая там написана цифра.

Дмитрий Лабзин

какая разница с кем остаются дети? раздел имущества происходит между супругами