Игорь Песков

Милый добрый искренний человечек то что ты красива итак понятно умение слушать и слышать тоже исскуство а стихи как мысли который способны осуществится я конечно прекрасно понимаю интернет лишь способ знакомства не более но тут уж все буквально зависит от самих людей с одной стороны клоака и то что верит ли в это человек или относится а... ну ладно а вдруг надежда умирает последней ведь все рвно он верит то в хорошее и именно в то что ему повезет стихи я начал писать когда отец умер потому что по моему самое страшное потеря близкого человека но я думаю пусть ж они поднимут тебе настроение Я бы еще искренне добавил в ней все прекрасно и грудь и тело а главное Душа так мой тебе искренний человеческий совет ты доброту и искренность в сердце сохрани пойми ты находишься в таком золотом возрасте я говорю это с искренним человеческим когда сама умеешь отделять зерна от плевел ... причем знаешь недаром же женщина вообще как таковая может за 5 минут может определить в каком качестве нужен тот или иной человек любовник муж брат сват брат сват причем любить насильно это же насильно это же нонсенс Каждый выбирает по себе Женщину религию дорогу и каждый слышит именно то что хочет слышать еще древние говорили Женщиной восхищается толпа но раздевается она Душой и телом лишь для одного Но сильные духом люди как правило одиноки им очень нелегко найти себе подобного Если говорить обо мне... например я то знаю что я прекрасный Человек Ты мне очень понравилась и как Человек и как женщина но это всего лишь фото моменты жизни поклонников и воздыхателей и без меня хватает поэтому я навязываться не буду Если я все таки интересен то давай общаться доброго и хорошего тебе дня

Ответы
Марина

доброе утро))))) как трогательно и красиво...у тебя настоящий талант))))) огромное спасибо Игорь..за слова твои прекрасные))))) я всегда рада нашему общению))))))))) замечательного настроения тебе Игорь и побольше улыбок))))))

Марина

как красиво..

Игорь Песков

Не держите любимых Не надо! Пусть они будут с тем, с кем хотят. Если любишь, то только наградой, Станет счастье - любимых для вас. Пусть глаза их сияют любовью, И не важно, кто их зажигал, Ведь они, когда любят, летают, А в полете они - ИДЕАЛ. Не держите любимых Не надо! Пусть свободою дышит крыло, И себя не жалейте, не важно, В жизни можно упасть, ничего… Если люди устали, бывает, И глядят с тоскою вам в след, Не бросайте любимых, не надо! Просто так не бывает всех бед. Только если не любишь, то помни, Не жалей никогда, что ушел, Ведь любимым - пусть даже и больно, Твоя жалость – больнее всего

Марина

как все верно..

Игорь Песков

Милая, не бойся сделать шаг Александр Сутчев Милая, не бойся сделать шаг От желания, стонет ведь в груди И не бойся, что поймут не так Сердце, и душа шаги твои Ничего не бойся, я с тобой Мы Огнем любви развеем Мрак По Судьбе одной пойдем Тропой Все исправим сами, что не так Позови тихонечко, прошу Дай Надежду, что любовь жива В непогоду за тобой пойду Принеся души своей тепла Я ладошкой нежно проведу Чуть касаясь твоего чела Подари же мне Судьбу свою Что б была у нас одна Судьба Расцветай словно весенний сад Ароматами с ума сведи Раствориться мне в тебе не жаль Одно сердце бьется ведь в груди Ты далеко, а не со мною рядом Александр Сутчев Ты далеко, а не со мною рядом И до тебя, так быстро не дойти Но каждый день, я в интернете взглядом Ищу твои, любимые черты Я ощущаю, сердцем и душою Сердечка стук, тепло твоей души И ты живешь всегда-всегда со мною В душе моей, храня Огонь любви Ты улыбнулась, и уже я Счастлив Твоя улыбка, вмиг свела с ума Собою ты, всегда мне даришь Радость Ты Жизнь моя, и Счастье, и Судьба Я одинок, когда тебя не вижу Когда тебя, касается Беда Весь мир я в черном свете сразу вижу Собой готов загородить тебя Небесный Ангел, Дева неземная Моя Мечта, далекая Звезда Я без тебя, один здесь пропадаю И лишь одна, ты, Счастье для меня

Игорь Песков

вот когда это тебе говорит Любимый Человек Марина наверное именно это и греет сердце