Zhazira Abdeldnova

что делать с мужем которого любишь, а он продолжает нудеть, аж до тошноты

Ответы
Игорь Абрамов

Мужчины как.....реклама...ты не вериш ни одному их слову..... Мужчины как.....тушь....они смываютса при первом же проявлении емоций..... Мужчины как......молоко.....если о них забыть, они сбегают... Мужчины как.......зубы....когда они начинают ныть, с ними становитса невыносимо....

Ксюнька Терскова

вспомнить все то,за что ты его любишь и сделать ему что-нибудь приятное,возможно,изменив что-то в себе)

Любовь Прокопьева

Терпеть, есть порода такая нудьга, ничем не исправишь.

Ева Юрьевна

то что то не устраивает его или раньше не замечали

Людмила Магизова

Любишь?Тогда принимай его таким какой он есть!

Наталья Колобова

постораться не обращать внимания

Хайрулло Абдужабборов

положить ему в суп слабительное

Олег Гаваши

мило улыбаться пока не надоест

Марина Кирелюк

а по какому поводу нудит?