Олег Плахотин

Господа и дамы!1 августа у меня юбилей-2 года в Спрашке,хотелось как то отметить сие!может кто идею подкинет?креатив какой?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Олег Плахотин

Я православный и все предки мои православные;не в осуждение,но моя вера останется со мной

Zaki Validov

верить можно только в то что можно проверить

Олег Плахотин

Это в крови уже;смысла проверки нет

Zaki Validov

все рождаются муслимами(смиренными богу) и до 4 лет помнят создателя, а потом становятся уже из-за взрослого окружения атеистами либо христианами буддистами итд

Олег Плахотин

Вполне возможно всё так и есть,оспаривать не стану

Ма
Маргарита

организуйте флешмоб "Спрашивайка" Пусть все, кто вас услышит и прочтет в спрашивайке, задаст вам лично свой вопрос в одно и тоже установленное время. Осталось только назначит время и место в каком-то вами созданном вопросе. Например, ваш вопрос: "Тот, кто празднует со мной юбилей в спрашивайке, задай мне свой вопрос здесь же 1 августа в 1 час дня. И через 15 минут вы можете подсчитать статистику и насладиться ответами на вопросы, заданные вам лично! ))

Олег Плахотин

Дай Бог вам здоровья!мне б подобное и в голову не пришло !но многие говорят,что чётные даты не отмечают-примета плохая

Ма
Маргарита

1 августа нечетное число

Олег Плахотин

2 года как на Спрашке-чётное

Ма
Маргарита

)) ну, как сами чувствуете, так и поступите

Олег Плахотин

Крепко подумать придётся

Это Я

Вообще то 2 года не считается юбилеем. юбилеи считаются каждые 5 лет. типа 5,10,15,20. и так далее. ну а если вы хотите справить двухлетие пребывание на Спрашке, то можете снять видео на котором вы можете спеть или станцевать. испечь торт и угостить всех участников Спрашки. в крайнем случае устроить дискачь с классными песнями и музыкой.😜 😜 😜

Олег Плахотин

Как то по другому нужно учить разуму

Это Я

а если учишь по хорошему но не понимают и повторяются ? 😟

Олег Плахотин

При Союзе всех подобных ссылали за 101 км там было что то вроде психушки

Это Я

знаю....

Олег Плахотин

Но как правило Высшие силы всё по местам расставляют и каждый получает то что заслужил

Наталья Казак

как мне говаривал мой папа,который потел над мамой и принимал роды у всей деревни:-А что это за день такой?день твоего рождения?ты уже совершил подвиг-лег грудью на чернобыльскую амбразуру?...а если от тебя пользы никакой,то и отмечать день рождения будем по горским законам-день,когда ты совершил мужской поступок...

Олег Плахотин

Это всё отговорки-равнодушными наверно стали ко всему

Наталья Казак

не на ту напал!я не равнодушная,но...ограбленная и незащищенная самообороняющаяся женщина -бабушка в детородном возрасте..

Олег Плахотин

Дай Бог вам здоровья

Наталья Казак

а вам-интересных друзей на пути

Олег Плахотин

Спасибо;пока не жалуюсь

Татьяна Гаврикова

а вы за это время удаляли свои вопросы? Я как экономист, могу предложить сделать анализ и опубликовать здесь в качестве вопроса - на сколько вопросов ответили за это время, сколько комментов, сколько друзей у вас появилось, сколько человек в ЧС занесли... А ещё можно аммнистию объявить и всех из ЧС выпустить 🙂

Олег Плахотин

Спасибо за совет добрый!надо подумать

Ольга Романцова

Что и такое отмечают? Отстала я от жизни! Пригласи первого попавшегося из Спрашке и пригласи его куда любишь сам ходить,чем не креатив? Личное общение не заменит ни один чат! Удачного юбилея все таки 2 года это срок правильно, надо праздник делать даже из мелочей! Уважуха!

Олег Плахотин

Но дело наоборот не в обвинении,а предостережении мне кажется

Ольга Романцова

Знаки можно найти в чем угодно и где угодно смотря насколько ты в это веришь ни кто не знает что кому уготовано да же вселенная поэтому я не морочусь по этому поводу , чему быть того не миновать,буду радоваться тому что есть здесь и сейчас.

Олег Плахотин

Наверное это правильная жизненная позиция,живём здесь и сейчас

Ольга Романцова

Я ни кому не навязываю свою жизненную позицию и уважаю выбор каждого,но боюсь всех этих манечек считаю это слабостью такими людьми легко монипулировать в своих интересах.

Олег Плахотин

Сейчас учителем и гуру может стать каждый;свобода для всех

Я Я

Спасибо за совет добрый! Блин, а что мне делать? Я уже и забыл, сколько я здесь! И был свидетелем как "Спрашка" клонировалась в "Обсуждай"! Может Кремль снять для тусы?Или, может Спрашка мне пенсию начнёт выплачивать? Олег, ты то, точно креативный! Научи!

Олег Плахотин

Увы,праздник отменяется,народ говорит,что чётные даты не отмечают-примета плохая

Я Я

Да, ты прав! Не пренебрегай приметами!

Олег Плахотин

Отмечу на след год если доживу

Я Я

Старый! Сбереги себя! Через год, научишь меня! Можно отметить день Военного Морского флота! Я вот, выяснил, что мой дядя, герой Балтийского флота! Нет, с фашистами не воевал. Но в Венгрии, балтийские матросы выполняли приказы. Ранений наполучал. Вот за него! И за Балтику! Форева! А я, посчитаю свой стаж в Спрашке!

Олег Плахотин

Браво!польза от Спрашки несомненная!спасибо за инфу;отметим по любому

Сергей Горин

Раскинулась спрашка широко
и страсти бушуют на ней
давайте писать о хорошем
и станем мы вместе добрей
как хочется всем нам общаться
как хочется быть веселей
в любви в этой спрашке купаться
и станем мы все здоровей

Сергей Горин

буду думать

Сергей Горин

Ну вот и еще про осень только написал

Ну вот и все
листвы уж нет
и дождик мелкий моросящий
теперь точно лета нет
и ветер дует все пронзящий
а мы все рады скоро снег
кругом бело и так все чисто
оденемся и нам тепло
и на душе все чисто чисто
вот осень надобно любить
она нас как то очищает
обиды надобно забыть
их снег закроет заморозит
а нам же надо дальше жить
и все нам заново построить

Олег Плахотин

Спасибо;будет в календаре моём,подарю вам когда отпечатаем

Сергей Горин

Ну вот еще прям сейчас написал что пришло в голову то и написал
Война уж кончилась давно
но кое где еще разрывы
погибших помним мы
но всеж нам кажется они же живы
они сражались за всех нас
за мир за счастье за рассветы
и мы несем цветы им в знак
что мы все помним только где Вы
и слезы льются и коиок который к горлу подступает
и мы кричим ну где же Вы
могилы нам не отвечают
а нам ведь надо дальше жить
их исполнять мечты заветы
погибших надобно нам чтить
и нет войне на всей планете

Олег Плахотин

Благодарю!хороший стих

Лилия L

🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍓 🥒 🍉 🍰 🍻 🍴

Лилия L

Мёд терпеть не могу... А вам от всего сердца всего, чего сами пожелаете!😌 🌹

Олег Плахотин

Спасибо на добром слове

Олег Плахотин

Всех благ вам

Лилия L

И вам🍻

Людмила Миронова

Для этого надо наверное, хоть какой то реальный опыт проживания в ней иметь))) Но поздравляю от души. Вот сейчас зашла и приятно пообщалась. Хорошее дело делаете - товарищ!!!

Олег Плахотин

Спасибо,дай Бог вам здоровья

Людмила Миронова

И Вам здоровья.

Любовь Волошенюк

Привет Олег. Вот я и встретила тебя здесь. Мы с тобой уже общались довольно не плохое было общение. Поздравляю тебя с юбилеем. Успехов тебе.🍷🍓👌🌹

Олег Плахотин

Добрый вечер,как День Весёлой Среды прошёл?

Любовь Волошенюк

Привет Олег. Очень весело, убирали урожай картофеля. А сейчас варим варенье из яблок. А как у тебя дела?

Олег Плахотин

Да всё вроде спокойно,день как день

Любовь Волошенюк

И это самое главное.

Олег Плахотин

Без проблем и то хорошо

Люд- Мила

В Инете как обычно: хочешь праздник - сам и весели:) Целый день присутствуешь в Спрашке, шлёшь вопросы, пишешь всем приветы - друзья может быть поздравят:)

Олег Плахотин

Отдых хорош со смены обстановки

Люд- Мила

И да, и нет... Когда всё время уезжаешь, а дома из-за работы мало бываешь, то побыть дома в отпуске тоже хорошо.

Олег Плахотин

Но быстро надоест

Люд- Мила

Не надоест, у меня планы огромные!!!:) для дома и для души...

Олег Плахотин

Увлечения есть?какие?

Александр Плевако

СОБЫТИЕ!!!Всё спи дальше жизнь сложилась. НИкто тебе не нужен!!!👌 🍷 💋 👌 🍷 💋 👌 🍷 💋 👌 🍷 💋 👌 🍷 💋 👌

Олег Плахотин

Спасибо за совет добрый

Ириада Роза

Самое креативное будет, если Вы себе сделаете подарок в виде отдыха на две недели, далеко в лесу без интернета, без средств связи и без цивилизации...

Олег Плахотин

Благодарю за добрый совет

Ириада Роза

Ну, и я Вас поздравляю! ☕🍰

Олег Плахотин

Спасибо!но народ говорит,что чётные даты не отмечают

Ириада Роза

А Вы не отмечайте...😉

Олег Плахотин

Спасибо

Егор Рукин

Купить торт и вообще накрыть стол, как полагается. А по ходу дела описывать всем здешним друзьям вкус блюд, а также свои ощущения и впечатления. :-)))

Олег Плахотин

Но по сути у меня здесь ежедневный праздник,общение спокойное,без нервов,с адекватными людьми

Егор Рукин

Значит, Вам везёт. Мне уже тут подвернулась пара-тройка "больных на голову. но с характером". :-)))

Олег Плахотин

У меня извините чуйка есть,уже по вопросу могу понять кто пишет и не отвечаю

Егор Рукин

Да, порой везение в нас самих.... Хотя какие Ваши годы - я вот (заглянул сейчас) на Спрашке уже, оказывается, почти 6 лет торчу. 😁

Олег Плахотин

Я два года и вроде пока проблем нет

Ир
Ирина

А у меня-7 лет!....Идея проста.как мир : кто еще в Спрашке из вашего города-спишитесь.соберитесь.бухните.подружитесь в реале! Эх..я в Киеве:(

Ир
Ирина

О да!:)

Олег Плахотин

А сегодня как раз День Общения и Дружеских Встреч

Ир
Ирина

щас погуглю:) Эх ты ...ни фига! Сам придумал-сам отмечай!..Бай!

Олег Плахотин

Всех благ вам

Ир
Ирина

На взАем!

Таис

Зачем отмечать? Дата не круглая, тем более чётная...) просто пусть в этот день светит солнышко и у Вас будет отличное настроение!!!😉

Олег Плахотин

Благодарю,подобное уже услышал;доброго дня

Таис

И Вам тоже!☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Два года - не очень значительный срок. Обычно отмечают после того, как срок заканчивается и выходят, а не тогда пока сидят. 😆

Олег Плахотин

Да действительно,не подумал об этом

Олег Плахотин

Польза от Спрашки несомненная

Виолетта-Лиззи* *

кому - чё...... А у меня внучке 4 годика, мне мало лет........ но чтоб в спрашке юбилей отмечать.... Исчо до маразма не докатилась такого

Олег Плахотин

Да ладно вам;не берите в голову

Виолетта-Лиззи* *

стыдно стало? 🤣

Олег Плахотин

Да несколько

Виолетта-Лиззи* *

нИсколько хи-хи..... учись, малыш языку в котором живешь

Олег Плахотин

Спасибо за заботу!всех благ вам

Галина Галина

У меня стаж больше. Но не в этом дело. А ты намекаешь на поляну? Город у тебя не указан..... Накроешь поляну на всю матушку Россию?

Олег Плахотин

Увы не смогу,народ сказал местный;что чётные даты не отмечают-примета плохая

Галина Галина

Подождем годик

Олег Плахотин

Согласен,недолго осталось ждать

Галина Галина

Можно засекать?

Олег Плахотин

Конечно,я не против