Ел
Елена

Сегодня пыталась собраться с мыслями но не одна мысль не пришла на собрание может придумать новую тему для собрания?🤔

Ответы
Вячеслав Скульский

кстати многие не понимают, как это внутренний диалог остановить, вот как, ведь это невозможно говорят. а вот и ответ готовый. именно так. когда их ждёшь и внимательно следишь как хищник за каждой мыслью, то они все растворяются и образуется кристальная чистота в которой и бога можно увидеть, только смотреть на него невозможно.

Ма
Максим

😂😂😂 попробуйте закинуть тему: А не выпить ли чего-нибудь?!) Думаю, что совещание будет интересным и со множеством мыслей!))

Ел
Елена

Это интересная тема🤔😂

Ма
Максим

И... Большинством голосов... За! Теперь тема: Что выпить?!)))

Ел
Елена

Нужно проводить голосование😂

Ма
Максим

Судя по фото, можно предположить, что одним из напитков, предложенных на голосование, вполне может быть что-то красненькое! 😂😂😂

Ел
Елена

Итог голосования красное вино😂

Ма
Максим

🍷🍷🍷 отличный выбор!)) Единогласно!)))

Шавкат Расулов

Надо бухнуть и забыться ! 😴 А утром на по хмель позвать , глядишь и соберутся ! 🍾🍷🤗

Шавкат Расулов

Извини конечно остаётся только одно !

Ел
Елена

Что?

Шавкат Расулов

Таблетки , Или от души пере трах ! А если и тем и этим не хочется , то тогда уволь меня но я не знаю 😉!

Ел
Елена

Лучше второй вариант🤭

Шавкат Расулов

ВЫ или ТЫ , всё равно супер ! 😉🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Зато когда пытаешься элементарно помолчать, эти мысли лезут в голову не спрашивая.

Ел
Елена

Да точно лезут без предупреждения🤭

Александр Дугинец

Да , надо устроить тараканьи бега, что бы освободить мысли для собрания их вместе!!!

Ел
Елена

Интересное предложение🤔

Александр Дугинец

Леночка, не надо много думать, от этого бывают морщины, просто с юмором на всё смотрите!!!😉😊

Ел
Елена

Согласна🤗это точно

Вл
Владимир.

Лотерею устроить для пришедших. Приз - первоочередное претворение в жизнь.

Ел
Елена

Это интересная идея🤝

Алексей

точно поставте тему как отдохнуть в праздники думаю мысли придут ))

Ел
Елена

Попробую

Алексей

а если еще сто грамм коньячку то сразу рой мыслей )))

Камилов Камил Хамзаевич

ну хорошая мысля приходит после сытного ужина - придумайте 🌹☝️

Алексей Генералов

Купите кубик Рубика и Ваши мысли будут идти в одном направлении.

Ел
Елена

Это мысль

Улугбек

К пустой голове ничто, кроме козырька, не подойдёт, Леночка...

Ел
Елена

🤔🤝🤗

Де
Дерсу

Попробуйте пригласить мысли мужского пола исключительно.

Ел
Елена

Это интересный вариант

Де
Дерсу

Да-да, и может оказаться весьма продуктивным!

Ве Сы

Задайте тему,что Вы их распускаете.Сразу все сбегутся.

Ел
Елена

Нужно попробовать🤭

Eduard Mielke

Хорошая бутылочка вина, думаю может в этом помочь. 😉

Александр Кузнецов

Иногда их лучше отпустить , чем пытаться собрать .

Призрак

добавляйте в конце: "явка для всех- ОБЯЗАТЕЛЬНА!!)

Ел
Елена

Попробую🤔

Ed85 Мотов

Организуйте саммит может договорятся)))))))))

Ел
Елена

Нужно попробовать

Ed85 Мотов

Или попробуйте сходить в баньку с тонизирующими напитками они сами начнут извергаться как вулкан🤣🤣🤣

Лю
Людмила

или приглашение с уведомлением выслать им

Ел
Елена

Нужно попробывать🤭

Лю
Людмила

удачи

Vladimir Afanasiev

Пусть просто отдохнут. Соберутся ещё.

Ел
Елена

Да мыслям нужен отдых

Vladimir Afanasiev

Отдых нужен Вам. Постарайтесь закрыть глаза и отключить свой "системный блок".

Ел
Елена

Постараюсь

Vladimir Afanasiev

Удачи !

Valentin Garmanov

Вы не обеспечили их сидячими местами!

Ел
Елена

Может быть и так

Та
Татьяна

а может распустить их на каникулы...

Ел
Елена

Может и правда им нужно отдохнуть

Та
Татьяна

это как минимум