Роман

С домашними тапками все понятно. Но вот , где водятся дикие?

Ответы
Александра Савина

Это те же самые... просто они дичают в руках озверевших хозяев, когда те видят мух, пауков, тараканов...

Хасан Гапур

В лесу,где на пикнике положил под голый зад своей любовницы,чтобы она не боялась муравьев.

Вячеслав Павлухин

В лесу растет! Кочки в березовых рощах такие теплые и пушистые, но такие дикие!

Леонид Кашин

они ищут места потеплее... сауны, например... и селятся там большими стаями...

Ольга Божко

Дикие тапки? )))) Ну, может, это те, котрые перестали быть домашними?

Спокойная Старость

Купите закрытые тапки на пару размеров меньше и все станет ясно.

Ирина Качаева

В лесу.Там много меховых тапочек бегает.))))Да еще и каких диких!

Та
Таня

в магазине, покупаешь, приносишь домой, одеваешь-всё домашние

Елена Шунькина

да серьезный вопрос!!!! Я даже о таком и не задумывалась!!!

Светуля Светина

дикие тапки до окультуривания можно найти в магазине

Наталья Штоль

несчастные дикие тапки обитают в жутких местах!

Александра Зязянова

я бы так тоже хотела узнать и даже приобрести

Марина Мартынюк

В диких странах!)) Среди диких людей!!!))

Fi
Fish&ka

в джунглях,я думаю,в них Маугли бегает

Н. В.

есть такая страна Фантазия, там и ищи

******

да,действительно)))))))))))))))))где????

Павел Крючков

В заводской душевой ..,наверное.

М*
Маринка ***

на рынке, во время распродажи

Мунира Шай

нааконец то пошел юмор )))) !!!!!

Лидия Алексеева

да убежали...они же дикие)))